Алексей Кузнецов

Кому нужны услуги таролога? Прошу в лс.

Ответы
Ирина

это кто такой таролог?

Алексей Кузнецов

Хм..вот дело в том что я никогда не вру, возраст не говорит о том что у меня нет знаний или силы, возраст лишь говорит о том сколько живет тело, дух иное, не так ли?

Ирина

Это верно. знаю кучу примеров мудрой молодежи и недалеких возрастных личностей. Но ум всех людей мыслит стериотипами. ассоциациями... люди не доверяют молодым докторам, например, молодым психологам, да и вообще молодым специалистам в любых областях))))

Алексей Кузнецов

Мм...верно, но я не люблю обман, даже если во благо. Хм...хотя мера и в правду будет более разумной, к сожалению.

Ирина

я тоже воспитана на правде, врать не умею, сразу палюсь))). Но немного лукавить для бизнеса, не повредит)))

Алексей Кузнецов

Хм...обучаешь меня?)

Nikola Mahkov

гинекологам--

Алексей Кузнецов

Мужик. Твой юмор на уровне сортира меня не интересует.

Nikola Mahkov

-посмотрел бы на вас без сортира в сраных штанах!--😱