Владимир Литяйкин N

Только что у Соловьёва Марго Симоньян перекрестилась слева направо, я что то не понял, она католик чтоли- армяне же православные?

Ответы · страница 2
Кто Назвал, Тот Знает

Значит, съёмка зеркальная.

Владимир Литяйкин N

Правильно Марго перекрестилась- Гугл говорит, что армяне-католики

Александр Мамедов

Евреи везде одинаковы.

Владимир Литяйкин N

Бедные евреи, кому не лень, а армяне оказываются католики

Александр Мамедов

Да каие там католики.Не надо глупости нести.

Владимир Литяйкин N

Неси неси Емеля, твоя неделя- Гугл в помощь

Александр Мамедов

Так что там написано и что на самом деле две разницы

Александр Мамедов

Вадик Царёв
На верхнем Ларсе алаверды !! Наши либерасты борцы за демократию и майданы ! ЛОМЯТСЯ из ГРУЗИИ !!! А как же ДЕРЬМОКРАТИЯ ?!!

Дедушка Старенький

У них отдельная секта.

Владимир Литяйкин N

Оказывается армяне слева направо (гугл) -не знал

~E
~ Eva Lansca ~

Они не Православные.

Владимир Литяйкин N

Точно теперь я знаю, век живи- век учись🙏

~E
~ Eva Lansca ~

А тот нюанс , что у них нет ступенек в храме , вам как , а ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Они как вошли в храм лицом , так и выходят , глядя на крест , пятясь назад.

Кр
Красавчик

Ей можно хоть ногой

Владимир Литяйкин N

Погуглил- оказывается армяне, как и католики-слева направо. УПС

Ко
Константин

Точно, армянка. 🎾🎾🎾
Необычные факты о Маргарите Симоньян, что не принято...
dzen.ru›a/YiDiC07bT3GsguPm
Армянка Маргарита Симоньян - генеральный директор телеканала RT, одна из наиболее известных в России тележурналисток. Между тем в биографии ее немало фактов, что известны далеко не всем. Давайте же их узнаем. Итак, поехали! ... Армянка Маргарита Симоньян - генеральный директор телеканала RT, одна из наиболее известных в России тележурналисток. Между тем в биографии ее немало фактов, что известны далеко не всем. Давайте же их узнаем. Итак, поехали! Скрыть

Ко
Константин

Ещё замечательней :)) 🙀🙀🙀 🖼

Владимир Литяйкин N

Вот евреи дают, стране угля

Ко
Константин

Молодцы они. Шевелятся очень хорошо :)) 🤭🤭🤭

Елена

Хорошо сказала...

Владимир Литяйкин N

Это да- мне она нравится- я тут погуглил- армяне слева направо, я уж за неё испугался

Елена

Я маникюр заметила... Салатового цвета..

Владимир Литяйкин N

Вот девченки, всё заметят🤗

Елена

И даже то, что девчонки пишется через О. 🧐🤗

Илария Игнатенко

она не армянка

Владимир Литяйкин N

Я тут выяснил, что армяне- католики, здря я на неё , хорошая девочка

Илария Игнатенко

она тварь и нет ей места нигде,скоро висеть будет вместе с путей.

Владимир Литяйкин N

Что так- чем она тебе насолила?

Юг

Всё сатанисты

Владимир Литяйкин N

Оказывается армяне католики

Nikola Mahkov

-бистолочь--

Владимир Литяйкин N

А вот и нет, это я здря- армяне католики (Гугл сказал)

Татьяна Тышкевич

😁