Робот Вертер

Всех мусульман с замечательным и светлым праздником Навруз, праздником обновления природы, обновления себя в лучшую сторону. Всем людям Земли мира, добра и взаимной любви! 🖼

Ответы
Я Ждал Тебя

ну кто вам сказал что этот навруз мусульманский праздник то.....
это праздник языческий!!!
праздник огнепоклонников...

Робот Вертер

А, где я сказал, что он мусульманский? 😛 Просто мусульмане сегодня празднуют Навруз. Присоединяйтесь к поздравлениям и пожеланиям

Я Ждал Тебя

ты написал "Всех мусульман с замечательным и светлым праздником Навруз" фактически ты сказал что это мусульманский праздник
возможно просто по незнанию,или ты проживаешь в том регионе где его сделали - НАЦИОНАЛЬНЫМ (не путай с религией) ну и так по мнению окружающих что тоже не сведущи в этом вопросе

Робот Вертер

Ты присоединяешься к поздравлениям или нет?.

Робот Вертер

Вот и отлично

Нурия Шагабиева

Здесь написали ,что это не мусульманский праздник. Но все равно спасибо и вам того же .

Робот Вертер

Что хотят пусть пишут. Мусульмане празднуют

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз Казахстанка -то причастна к празднику! Тоже желаю всем мира и процветания! 🌞🌹

Робот Вертер

Да,Юля, совсем не имеет значения наше вероисповедание. Навруз - самый светлый и хороший праздник у мусульман, не мне вам рассказывать))) и💗👍

Гульнара

С праздником! Всем добра, счастья, мира,процветания!

Рефат Мухтаров

Спасибо! И тебя также.

Не
Нелля

Спасибо...РЯХМЯТЬ.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не будем о грустном...

Не
Нелля

И не стоило затрагивать.

Небесный Тихоход Vinchetto

Вы просили привести пример...

Не
Нелля

Спасибо.

Ов
Овер.

Та
Татьяна

Присоединяюсь

Ли
Лина

🖼

Герой-Любо V Ник Z

вообще-то это праздник домусульманского периода. можно сказать всенародный праздник Весны

Робот Вертер

Масленица тоже языческий праздник и православные отмечают без ссылок на допотопные времена

Робот Вертер

Всенародный, но не все народы отмечают 21 марта Навруз

Аннечка Я

Взаимно