Милана

🖼Набор для харчо. Что можете добавить?

Ответы
Елена Семенова

Рис, вроде, нужен. Можно ещё курочки копчёной. Ну это по вкусу

Anatol Solear

Не понял я-а где стопарик и чекушка, какая без 100 гр. юшка??

С.
Сергей .

Кали б ты написала про борщ, я бы с радостью!

Fighter Jet

Пару тройку копчёных рёбрышек)

Nikola Mahkov

-нет чернослива--😂

Ти
Тина

Рёбрышки на бульон

Николай

а кости где ?

Николай

нет харчо варится чисто на костях , четыре пять часов вывариваются кости и бульон для харчо готов , бросаете кости , закипели вода сливается , вторая вода процеживается и основная варка а потом все по рецепту

Николай

ну так все ингредиенты у вас есть , чеснок класть за 5- 7 минут до окнчания готовки

Бабайкин Юрий

Кастрюлю

Милана

Кости, рис, чеснок, майонез, перез.

Андрей Где-То В Сибири

А мясо?

Андрей Где-То В Сибири

Приправу по какому принципу выбираете

Милана

Это ни моя фотка. Из Абхазии приправы привожу.

Валерий Егов

Мясо.

Валерий Егов

Ох уж эта мама. Она не грузинка....

Валерий Егов

Конечно. Что б грузинка такое про кинзу сказала...ай ай.яй....

Валерий Егов

Очень. 26-28 в Тамани.🖼

Милана

Но море вовсю уже цветёт.....

Валерий Егов

Нет, В Тамани ничего не цветёт. И в Керчи тоже.

Z-Мимокрокодил-V

Мясо.

Милана

Есть же, в упаковке на столе! Не хватает костей, риса, чеснока, перца и майонеза.

Толя Попов

воду

Марго Беккер

😱