Конь Впальто

🖼
Кто знает какие это задачи выполнены, а то Шайка не сказало?

–12
Ответы
Алевтина Пална

а кстатэ, шо там с зерновой сделкой никто не в курсе? лень вопрос задавать
ужасно беспокоюсь по этому поводу, экспорт зерна принес нам 8,1 млрд долларов в 2022 году. Это уже какая победа подряд?

Алевтина Пална

так это не наши)) пусть все знают, шо на Т-55 от уралвагонзавода далеко не уедут

Конь Впальто

опять?????????????????????????????

Алевтина Пална

и Т-34 тоже🙄😅

Конь Впальто

и тут Остапа понесло

Алевтина Пална

ну немного)

Алекс Шорт

Количество нацистов и натовских наемников уменьшается каждый день, ваши бандформирования реже стреляют артой по мирным кварталам. Так что, скоро освободим Украину от нацистских свиней.

Александр Мамедов

Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса",

Tp
Tpикcтep

Перемололи всю технику , сейчас уже перемалывают натовскую , вместе с живой силой !

Tp
Tpикcтep

Кто ? Т-54 ?🤣 так у вас уже вообще нет никаких ! ..ах да ..леопарды 20 штук )) они наверняка изменят ход перемоги ))

Конь Впальто

ты прямо Ванга, фашист

Tp
Tpикcтep

Фашисты те кто в 14 году донбасс расстреливал !

Конь Впальто

это москали в 14 году оккупацию Украины начали

Tp
Tpикcтep

Ты дурак ? Именно украина решила приструнить непокорный донбасс , не пожелавший жить в одной упряжке с Киевом .

Ла Риса

я не поэт, но я скажу стихами ИДИТЫНАХУЙ быстрыми скачками🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

роский военный корабль - иди нахуй

Ла Риса

пройдут века, пройдут столетья, но и последний оставшийся хохол будет орать русский корабльидинахуй. ИБО БОЛЬШЕ НЕТ У ХОХЛОВ ПЭРЭМОГ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

я думал ты человек, а ты ФСБэшник

Ла Риса

ну зато я точно знаю что ты не человек🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

о, похоже сливаются Вторая часть операции - отступление?

Конь Впальто

нет, вывод войск , чтобы лугандония самостоятельно решала свои проблемы

Se
Serg_From_Usa

ВСУ им поможет решить

Se
Serg_From_Usa

класс 🙂

Бо
Борис

Сказало!! Страны Усраина через полгода не будет.

Конь Впальто

ага, как и Киев за 3 дня

Бо
Борис

Как только начнут----ровно три часа продержитесь со своим вонючим дедушкой Джо.

Андрей

будут выполнены! спи сынок спокойно!🖼

Конь Впальто

Кто знает какие это задачи выполнены, а то Шайка не сказало?

Андрей

ш не говорит ш делает!

Конь Впальто

Кто знает какие это задачи выполнены, а то Шайка не сказало?

Иван Никифоров

Врать и лицемерить..это они любят

Конь Впальто

и хвастаться

Иван Никифоров

ну да

Юл
Юля

да ладно?!

Сергей Остёрский

По сегодлняшней сводке около 172 тыс. Это только по убитым, не считая раненых.

Na
Natalia

Я где-то встретила цифру 220

Na
Natalia

После Бахмута...😁

Сергей Остёрский

Я каждое утро захожу на страницу генштаба и оттуда беру сводку. Только здесь не всегда проходит новая, часто выскакивает старая. 172900 убитыми. 30 марта.🖼

Сергей Остёрский

Видела? За 4 января прошла!

Дедушка Старенький

🤣