Вести Скрепечества

Сегодня у крысы день рождения. 71 год назад по нелепой случайности на свет появилось это жалкое и несчастное существо, у которой однако хватит смелости развязать самую кровавую войну XXI века. Моё единственное пожелание ему, как у большинства населения земли – чтоб ты издох володя, вместе со своей шайкой и ватниками которые тебя поддерживают. За украинских и российских детей, потерявших своих отцов в этой никому не нужной войне; за годы разграбления России и превращения её в нищую тоталитарную диктатуру; за Политковскую, Литвиненко, Немцова и других убитых и посаженных тобою противников режима; за то, что благодаря тебе русским сегодня быть стыдно и позорно...🖼

Ответы
Ан
Андрей

не тебе судить, хохлодаун... своего вову судите! а этого засланца, МЫ судить будем

Га
Галина

Я русская и горжусь этим !! А ты отоиди в сторонку,мразь

Бо
Борис

Нет! Ты не Русская!! И....НИКТО...НИКТО!!! не давал тебе права говорить от лица России и лить грязь на нашего ПРЕЗИДЕНТА!! Вот я Сибирский казак и...НЕ живу в России. Но уважаю Россию, их законы и Путина.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а гопник с питерской подворотни по кличке ху

Ма
Марина

Скорее бы балет Лебединое озеро