С. В.

Чтобы ссылаться на Конституцию, её нужно создать.
Создать Конституцию России может только народ России, а не «власть» за него?

Ответы
Еп
Епифания

Народ не может ничего создать. Дом строит архитектор, а народ только носит кирпичи

С. В.

Ай яяй ,какая досада, архитектор то поганый

Еп
Епифания

Именно! Какой народ, такой и архитектор

С. В.

Ну не надо так уж резко народ хаить. Народ не однородный. Мы все прекрасно знаем, что нами правит бандитская шайка, не видеть этого,э то верх тупости. Конституцию народ не создавал, значит пусть этот тандем и упивается своим произведением.

Еп
Епифания

А вы прочитайте стихотворение Лонгфелло "Зодчие"
Все мы – зодчие судьбы
И несем к стене Времен
Или подвиги борьбы,
Или рифм чеканный звон.
....
Пусть же дом где жить всем нам,
Будет чудом красоты,
Возведи его, как храм,
Воплоти в нем все мечты. (с)

С. В.

Хорошо, жаль времени нет. Но храм и волотить мечты я очень хочу, и делаю помаленьку.