Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 18
Ал
Алиса

но....и в горе...и в радости!!!!!!!!!

Александр Шветов

В горе будет один, в радости её нее отгонишь.

Александр Шветов

Потому что исключений не бывает в этом деле)))

Ал
Алиса

Исключение из правил-тоже правило))))

Александр Шветов

раз в год и вилы стреляют...

Надежда Тихонова

Как же вас жизнь то шибанула!!!

Надежда Тихонова

Хахаха,тогда ладно.А то я уж начала присматривать вам замену той....

Александр Шветов

Зачем??? Что я вам плохого сделал?

Надежда Тихонова

Да жаль мне стало бедолагу,голодный .без вины виноватый...А здесь то все добрые.хорошие...

Александр Шветов

Я добрый, хороший, и не хочу меняться)))

Светлана Шагова

Бедняжка,как Вам не повезло 🙂

Александр Шветов

Судя по количеству разводов, не повезло процентов 70 мужчин....

Александр Шветов

Женщине если повезло, то всё равно не повезло)))

Тамара Каршиева

зачем с кем попало в загс идти

Александр Шветов

это к женщинам вопрос. Считается, что женщины умнее, мудрее, живут ради и для семьи. Но выбирают себе спутника так, чтобы потом обидеться на весь мир и разойтись.

Тамара Каршиева

не надо обижать или смотри когда выбираешь

Алла Перервина-Руденко

Прям обездоленные какие-то.....

Александр Шветов

А разве не так? Почитайте Уголовный кодекс, Административный и т.д.

Алла Перервина-Руденко

Нам дано лицо , а с каким оно выражением будет - выбираешь сам;-)

Ольга Чернышева

Ну, рассмешили Вы меня. Да уж...

El' Niko

👍 👍 👍 👍 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю это вопрос воспитания

Юлия Тарасова (Раковская)

И такое бывает Иногда думаю что так многому учат а ведь семья - это маленькое звено всего государства почему так мало уделяется этому вопросу?

Александр Шветов

Управлять несчастными, довольно обездоленными людьми легче. таким людям не борьбы с существующим строем или критики, таким людям не за что бороться и незачем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно Но я хочу верить в лучшее А у меня есть такие примеры и в современных семьях

Александр Шветов

Эти примеры скорее напоминают атавизм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как раз и нет

Нина Затлерс

КАК ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?🤓😀😂

Нина Затлерс

Какие убеждения? Это Ною говорилось взять всякой твари по паре,так это для спасения от потопа.

Нина Затлерс

Ну уж .и что я вам такое плохое сказала,что вы сразу ко мне к верху каком?😗

Александр Шветов

Вы не хотите признать факты. Скорее всего потому что они вам неудобны. Значит и разговор себя исчерпал.

Нина Затлерс

Ой.кто бы спорил,я не буду.Не терплю мужиков слюньтяев.🙃

Александр Шветов

Так других вы просто не замечаете... Разве что мужа соседки)))

Наталья

а вы сколько раз в загсе были?

Наталья

ууууу, у вас такой маленький опыт, может ещё раз попробовать???

Александр Шветов

мне двадцати лет семейной жизни хватило.

Наталья

я рада за вас, что двадцати лет хватило, а чо так долго экспериментировали то?

Александр Шветов

Ждал пока ребенок вырастет.

Наталья

жалко вас, жить с нелюбимым человеком нельзя, пол жизни же прошло

Александр Шветов

Теперь ребенок самостоятельный, взрослый.

Наталья

а ну и хорошо, живите и радуйтесь

Надежда Маслова

ВАМ НАВЕРНО ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО.

Надежда Маслова

ТОГДА ОТКУДА ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ?

Александр Шветов

Для вас это пессимизм. А я просто наблюдаю за окружающим миром))

Надежда Маслова

Поверьте и в жизни много таких людей. Совсем совсем идеальной жизни нет ни у кого и нигде, даже в кино.

Александр Шветов

Ни разу не видел мужчину, который бы торопился ДОМОЙ после работы.

Надежда Маслова

А у меня море примеров наглядных,всякого возраста.

Надежда Маслова

Я считаю,что мне действительно повезло с семьёй, друзьями, соседями. Однако это тоже большой труд стараться быть в гармонии со всеми.

Татьяна М

Он это должен понять до ЗАГСа

Александр Шветов

кто бы объяснил это ДО ЗАГСА.

Татьяна М

Так ведь он ни у кого не спрашивает, а сам не догадывается

Александр Шветов

Ага... Незнание закона не отмазывает от ответственности. Чем женщины и пользуются))))

Натуля @@@@@

Нууууу не все так печально)))))

Александр Шветов

Нет, конечно... На деле гораздо хуже)))

Натуля @@@@@

)))))))))))бедные мужчины)))))

Наталья Фоменко

Кто ж правду в ЗАГСе скажит?)))

Белявская Галина

а это само собой разумеется)))

Елена Пименова

а вы не преувеличиваете? 😊

Александр Шветов

А женщин рожают и воспитывают мужчины??

Елена Пименова

ну мне интересно если мужчина после ЗАГСа (т.е. муж) вечно голодный и виноватый, то как же бедные дети, тоже ну как минимум голодные?

Александр Шветов

женщина любит себя, своих детей, родителей или одного из родителей (чаще всего),свою кошку или собаку, и потом если остается время и силы мужчину. Поэтому она и дети голодными не останутся.

Елена Пименова

какие однако ужасные создания эти женщины

Александр Шветов

Прочитайте "Сказку о золотой рыбке" А.С.Пушкина. Он достаточно точно описал женщину.

Ольга Антонова

Вам так не везло с женщинами?

Александр Шветов

Посмотрите статистику разводов, и будете иметь представление скольким не повезло действительно.

Ольга Антонова

ну так и женщинам, значит, тоже не повезло. Или вы святые, а мы ведьмы?!

Александр Шветов

Мы земные, а вы перестали ими быть.

Ольга Антонова

А я считаю, что в разводе обычно виноваты оба. За редким исключением.

Александр Шветов

Вина женщины всегда незаметна, и слободоказуема. То есть она втихую пакостит, провоцирует (скорее всего даже не задумываясь). Мужчина, как носитель силы, начинает бунтовать. Проявляется этот бунт по разному, но его сразу заметно.... Виновный найден!

Ольга Антонова

Вам такие пакостливые женщины попадались?

Александр Шветов

Это нормальное поведение практически КАЖДОЙ женщины)))) Вы невнимательны, сказано: "поступает так НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ."

Наталия Широбокова

ого как))) и кто так напугал?)))

Александр Шветов

А вы статистику разводов видели?😂

Наталия Широбокова

видеть видела) вот только мало толку от всего этого... ну по молодости и глупости... а то, что работать над отношениями надо ни кто не научил.

Наталия Широбокова

и это верно)) мы сами с усами) а с другой стороны - все идет из семьи...

Александр Шветов

Согласен. Что родителями заложено, с тем жить будешь.

Наталия Широбокова

точно. а у многих пример - воспитания мамы, бабушки, тетушки... с детства привито, что он(она) всегда правы. если не нравится можно же поменять игрушку.... вот только играются то уже чувствами...

Галина Владимирова

Это надо спрашивать до загса

Галина Владимирова

Если научишь в ЗАГС не заташишь

Александр Шветов

тогда может и женщины будут немного иначе воспитаны, и разводов будет значительно меньше, и в брак будут вступать не потому что модно7

Любовь Шевченко

лучше до ЗАГСА не доходить)))

Любовь Шевченко

зачем лишние хлопоты на развод?)))

Любовь Шевченко

это в молодости нужно,а в зрелом возрасте уже не к чему

Александр Шветов

В зрелом уже просто так не пойдешь.

Любовь Шевченко

а на машине поедешь,когда уже белого коня нет)))

Любовь Шевченко

а где же рыцарский пыл?)))

Александр Шветов

Остался с юношескими иллюзиями.