Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 21
Наталья Балаш

Вам не повезло с женой?

Александр Шветов

Посмотрите статистику разводов... Мало кому везет.

Татьяна Саламатова

😂🤣👍👍👍

Ната

Это подразумевается...

Александр Шветов

Ага... Подразумевается, что хозяин в семье мужчина. А на деле, типа равноправие)))

Ната

Равноправие лучше.

Ната

Лучше не делить на твоё-мое, если люди живут вместе, так легче всем.

Александр Шветов

Тогда должен быть один хозяин. Иначе получится колхоз. (если не помните, то историю полистайте)

Ната

Колхоз - коллективное хозяйство. А Вам нужен раб?

Александр Шветов

Да, в колхозе рабов нет, единоличников нет. Однако именно колхозы убили НАСТОЯЩИХ КРЕСТЬЯН, и сами оказались нежизнеспособными без постоянной помощи со стороны государства, именно колхозники растащили ОБЩЕСТВЕННОЕ добро))) Уровень культуры, развития человека на сегодня, позволяет трепетно относится к тому что "моё", и наплевательски к "общественному" или "ничьему", что одно и тоже. А теперь посмотрите на современные семьи с типа равноправием (отсутствием рабов): разводов чуть меньше чем браков, обязанности перекладываются разнообразно, ответственность изжила себя (ведь равноправие, значит все взрослые, умные, самостоятельные). теперь это не семья, а общежитие, или тот же колхоз с видимостью совместного ведения хозяйства.

Света Чиркова

Удерет прямо из ЗАГСа!

Александр Шветов

Спасибо. После семейной жизни, я перестал бояться загробную....

Света Чиркова

Вот это ДА!!! Прошли ,или еще проходите школу выживания??

Александр Шветов

Сейчас я просто счастлив, и доволен своей жизнью.

Александр Шветов

Просто счастлив - лет шесть.

Света Чиркова

Ну пока относительно молод!

Александр Шветов

Полста - это ещё не старость)))

Лариса Твердохлеб

Ой, несчастные вы наши

Лариса Твердохлеб

Прям одни жалобы, не женитесь- подумаешь

Александр Шветов

Так не жалуйтесь. Это у вас кончились мужчины, а у нас женщин тьма)))

Валентина Нефедова

Неужели все так плохо?

Валентина Нефедова

Так в чем дело? Каждый строит свою судьбу сам.

Валентина Филиппова

Вас обиделся женщина?

Александр Шветов

Нас невозможно обидеться.😂

Александр Шветов

Вопрос подразумевал реальное положение вещей.

Валентина Филиппова

Женщина слабое и сильное существо, надо смириться.😃

Александр Шветов

Женщина мне представляется дворцовым генералом со слегка начавшимся маразмом.😇

Валентина Филиппова

В наше время по другому не выживешь, маразм сейчас и у мужчин, только в другой плоскости.

Александр Шветов

Согласен, как можно выжить без осознания собственной значимости, величия...

Галина Седова

Проще-в ЗАГС не идти...

Александр Шветов

опыта моловато для такого решения.

Галина Седова

Примите чужой...это как раз тот случай,когда полезно...

Александр Шветов

это как раз тот случай, когда советы бесполезны.

Светлана Пономарева

Кто же вас так обидел?

Александр Шветов

вы статистику разводов видели?

Светлана Пономарева

Не буду никого защищать,но хороши и те и те..просто многие не знают ,как быть счастливым и сделать счастливым любимого человека..

Александр Шветов

Не знают, потому что воспитание не позволяет. (в детстве не было таких примеров перед глазами)

Клавдия Шульженко

Сбегут. Вымрем............

Александр Шветов

Уже вымираем, даже без предупреждений.

Клавдия Шульженко

Через ЗАГС хоть какой шанс потомство сделать........

Александр Шветов

При таких условиях, делание потомства, да и само потомство, для мужчины теряет всякий смысл.

Клавдия Шульженко

А мужчинам часто последнее время и потомство то не всегда надо, праздника желают мальчики........

Александр Шветов

А девочки (независимо от возраста) стремятся к непрекращающемуся празднику. А желание замуж, это скорее атавизм.

Клавдия Шульженко

Я например завсегда согласна, не зовут, боятся...........

Александр Шветов

Годам к сорока, мужчины начинают понимать, что звать женщину куда (кроме замуж) бессмысленно, хотя она и говорит, что любит и умеет, но это тоже лукавство.

Алёна Авраменко

Это кому как повезет.

Александр Шветов

ВСЕ женщины считают, что глупости. У мужчин иное мнение.

Алёна Авраменко

Это просто Вам не повезло.

Александр Шветов

А вы посмотрите статистику разводов.... Может ваше мнение о везунчиках сильно изменится.

Александр Шветов

Отошел за тринадцать лет))) Скоро и в мир иной надо будет собираться)))

Александр Шветов

ошибаетесь. Вполне доволен своей жизнью, Но это не значит, что слепой, глухой.

Александр Шветов

Тоже нет. слишком сильное чувство по столь незначительному поводу.

Елена Королева

зачем же так жестоко?

Александр Шветов

Череда браков, ссор, скандалов, разводов, разочарований лучше?

Елена Королева

в браке одни разочарования?

Александр Шветов

А что хорошего? Каждый считает, что именно он тащит всю семью.

Любовь Беляева

как же вам не повезло

Александр Шветов

с женщинами мужчинам вообще не везёт.

Любовь Беляева

а я оптимистка в мои за 60 лет

Александр Шветов

Согласен, для женщины такое общение не имеет перспектив. А пессимист, это любой мужчина, который не говорит о женщине с благоговейным придыханием.😂

Валентина Балашова

достали бабёшки, да !?

Вера Ветошкина

Видно вам не повезло.

Александр Шветов

Судя по статистике разводов, не везёт никому.

Владимир Самандаров

продаться в рабство

Александр Шветов

скорее попасть, как в плен))

Владимир Самандаров

читал книгу про йогов сватали одного парня в индии сватают мужчин так этот парень вскричал-рабство выпрыгнул в окно и сбежал видно увидел будущее

Людмила

испугается и сбежит

Александр Шветов

Скорее задумается и уйдет.)))) Хотя по молодости решит, что он особенный и его минует сия чаша.

Галина Горбик

Все равно согласен!.

Александр Шветов

Опыта ещё, вот и согласен))

Татьяна Санкеева

Не ту значит выбрал

Татьяна Санкеева

Может быть.Но девушки тоже не торопятся.Желание обоюдное-сначала пожить для себя...

Александр Шветов

Девушки раньше начинают чувствовать жесткую конкуренцию на рынке красоты..

Александр Шветов

Ага... раньше вспоминают про одиночество.

Александр Шветов

Нет))) подрастающие конкурентки дремать не дают.

Татьяна Санкеева

Тоже не плохо не дают мозгам жиром заплыть

Ира Бавтрукевич

До пекло видно тебя

Раиса Роева

сам пусть готовит! не барин!

Александр Шветов

готовлю. Мне нравится.😇

Раиса Роева

у меня часто муж готовит! и ещё как ! ммм!