Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 3
Марина Попова

Голодный, виноватый и вечно обязанным муж бывает только у глупых женщин. У умной жены муж сыт, прав и ничего не обязан)

Марина Попова

Это я во втором браке стала такая умная) с возрастом пришли опыт, мудрость)))

Александр Шветов

Большая разница между первым и вторым браком? (если не секрет конечно)

Марина Попова

Конечно) научилась не выносить мозг)

Александр Шветов

Уже не мало))) Поздравляю!

Марина Попова

Спасибо) просто мой муж относится к тем мужчинам, которых хочется не только слушать, но и слушаться)

Marina Nekrasova

😁 👍..ага ..а ещё вопрос на засыпку-готов ли к постоянному тотальному контролю телефон карманы записные книжки..

Лариса Недошивкина

ой, господи, пожалейте его!!!!!!! а как правило жена пашет на трех работах чтоб прокормить одеть и обуть детей и мужа

Александр Шветов

Женщина бывает и пашет. Но только тогда, когда у неё нет мужа.

Лариса Недошивкина

у меня было два,один работу найти не мог,все ему не нравилось,как я поняла дома сидеть лучше всего,второй все по тюрьмам да по ссылкам,тоже работать не надо,а я всех и кормила и работала и детей рожала и куда не посмотришь ситуация одна,это уж очень редко когда наоборот,если только мешки денежные ,но таких на всех не хватает ,да и не модельная внешность

Александр Шветов

Вы сами таких выбирали. Или вам обещали руку сломать, если замуж не выйдите?

Лариса Недошивкина

вы же создаете общественное мнение раз замужем не была значит не такая как все

Александр Шветов

Не мы. Это уже женские стереотипы. У мужчин иные заморочки.

Елена Галкина

Но Вы это чудо выбрали сами. Вы его поедали глазами. Хотели , чтоб рядом красотка была. А умная ,дура не важно. Моя!!!

Александр Шветов

Попробуй её выбрать, пока она не выбрала...

Надежда Кондратьева

А если нас просить готова ли она- рожать стирать готовить ублажать улыбаться и быть всегда красивой - и что тогда

Александр Шветов

женятся обычно по "залету", значит замуж ей охота. Стирать, готовить - она не неготова быть хозяйкой в доме? быть всегда красивой - она не любит своего мужа? тогда к чему её мама готовила?

Надежда Кондратьева

А что мама готовила Ее быть рабыней для вас, ублажать подавать и ещё и выслушивать недовольство- ну уж увольте

Александр Шветов

мама её готовила стать принцессой.

Надежда Кондратьева

Мама Ее не готовила. А воспитала а вас мама родила и к чему готовила. Сынок сиди я подам. Сынок сиди я постелю. Сыночек съешь кусочек и вот сынок вырос и перешол в другие руки где он не приучен ни к чему, а подай принеси. А самому слабо

Александр Шветов

Слабо... Родился и вырос в деревне. Некогда было маме ходить за мной, хозяйство было большое.

Надежда Кондратьева

Я тоже выросла в деревне . Пахала как лошадь и вышла замуж тоже пахала. Ещё и пьянки . Да извините меня что все это вам пишу, все в прошлом

Ирина Горбунова

Если мужик идет в ЗАГС не понимая как будет устроена его дальнейшая семейная жизнь, то и спрашивать бесполезно...

Светлана Зубакова

Не фига себе у вас опыт. Сочуствую. Может не ту нашли? Посмотрите вокруг, много просто прекрасных женщин и жен.

Светлана Зубакова

Ну тогда вам жену и не надо. Живите в радости.

Наталия Даценко

на то он и мужик чтоб быть готовым ко всем неожиданностям ! А раз уже в Загсе---ТО ЭТО ЕГО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ! )))

Александр Шветов

Скорее обманутым там оказался)))

Наталия Даценко

умишко то включать надо вовремя! )))

Александр Шветов

Женятся по любви, а не по уму.

Наталия Даценко

умело обмануть -не каждому дано.а быть обманутым -успешно получается

Александр Шветов

Женщины обучаются обману с малолетства... Но с возрастом их хитрости всё реже проходят.

Евгения

а что за мужик женится. если даже на еду заработать не может ?Или мама ему кашу из топора всю жизнь варила ?

Александр Шветов

а почему он не может заработать?

Евгения

раз производит впечатление у спрашивающих.что будет голодным

Митёк

И ещё вечно должен, и вечно виноват, и то что зря, что жинки не слушали своих мам, ведь, блядь, говорили ж им.

Ол
Ольга

Согласна! И у неё спросите ,готова ли она вечно быть виноватой , за то что продуктов в доме не было..))))))))))))

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!

Ольга Шигорина

Или готов ли он быть нежным, заботливым и сильным, способным решить любую проблему и оберегать любимую.

Александр Шветов

Способен. Но обычно проблема - это та же женщина.

Ольга Шигорина

М-да. В моей жизни было всё на оборот. Проблемы создавали мне.

Александр Шветов

Вы конечно можете нее верить, но каждая женщина считает, что она прекрасна и удивительна, и только весь мир этого не хочет понять.

Ольга Шигорина

Я всегда считала,что каждый человек уникален, некрасивых женщин нет. Есть женщины не любящие себя. А если женщину не хочет понять весь мир, то это уже эгоизм.

Ирина Ткач

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ХОДИЛИ В ЗАГС И ГДЕ НАХОДИЛИ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ДОВЕЛИ ВАС ДО ТАКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ

Александр Шветов

Я один раз сходил)) А что бы дойти до таких умозаключений достаточно посмотреть телевизор, почитать наше законодательство, знать как живут в браке друзья, знакомые, коллеги, родственники, как происходят разводы.

Александр Шветов

Любовь у женщины проходит когда она понимает, что мужчина ей "должен". И снова просыпается, когда поняла, что всё потеряла.

Елена

Голодным - зарабатывать не будет? Виноватым - гадить будет? Обязанности - к черту? - Здравствует свобода?

Александр Шветов

Голодным можно быть по разному, но супруга точно знает куда заработанное не ею потратить. виноватым, потому что будет нести ответственность за жену, а она косячить умеет. обязанности она будет трактовать так, как ей хочется в данный момент. Нормальная неволя.

Елена

Да, грустная у вас жизнь...

Александр Шветов

Чего не скажешь про женщин))

Елена

Я сама отвечаю за себя и тех, кто со мной живет.

Татьяна .

Мы так поступить не можем нежность не позволит так обидить мужчина он же ребенок сним лаского нужно...

Наталья Мойланен

Прежде,чем жениться надо узнать все о тебе,если кормит мужа после ссоры,так будет поступать и ее дочь.

Елена

Этих слов нет в обряде! Внесите своё предложение законодательным органам, может быть примут решение)

Ольга

Не волнуйтесь - накормим. У мужчины два основных правила: 1) НЕ НАКОСЯЧИТЬ! 2) Если накосячил - ИСПРАВЬ!

Александр Шветов

"Не знаешь как поступить? Спроси совета у женщины, и сделай наоборот"

Ольга

потом окажетесь виноватым... и... по кругу....

Александр Шветов

ответственность и спрос с меня. А она всё равно окажется ни при чем, типа глупенькая, и неча её слушать.

Ольга

Есть такая мудрость: "Если не знаешь как поступить - поступай по совести! Делай что дОлжно и будь, что будет!"

Александр Шветов

тоже верно. Жену нефиг слушать.

Е_
Елена ___

Со вторым и третьим можно согласиться. а почему голодным-то? Нафига ему тогда вообще жениться? 😟

Е_
Елена ___

Надо лучше смотреть на ком женишься... С лица воды не пить. Не с красотою жить. Выбирать надо ЧЕЛОВЕКА, а не куклу строптивую. Я так думаю. 🙂

Александр Шветов

Выбирать надо ЖЕНУ. А вот жен сейчас не рожают, не выпускают, не воспитывают.

Е_
Елена ___

Простите, ЖЕНУ надо воспитать... А вот из кого воспитывать, это вопрос. Здесь смотреть надо не на то, что под юбочкой, а что в душе у человека. Девушки все разные были во все времена, также, как и мужчины. Хотите журавля - соответствуйте. Не можете, тогда берите синицу и не обижайте. И будет Вам счастье. 🙂

Александр Шветов

Ребенка воспитывают ДО 5 ЛЕТ. Это вам любой психолог подтвердит. Так что мужчина получает УЖЕ ВОСПИТАННУЮ жену (её родителями).

Е_
Елена ___

Тогда и смотрите по родителям. Не всё так плохо. Есть порядочные достойные люди и семьи. Удачи Вам. 🙂