Shark_Murderer

Твоя любимая фраза или цитата?

Ответы
Бабайкин Юрий

Джефа Питерса-героя О.Генри-когда ты что то берёшь у человека то всегда дай что то взамен-фальшивый доллар,золото 999 пробы или просто надежду...☝️😁

Инопланетянка.

Из каждого , даже самого безвыходного положения, есть хоть малюсенький выход....Но в последнее время стала сомневаться, а есть ли.....

Вадик Царёв

Есть !!

Борис Алиев

Бороться и искать, найти и не сдаваться. Это девиз главного, героя прекрасного романа "Два капитана".

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с каем попало"!-Омар Хайям.👆

Никифоров Валерий

Интеграл неопределенной функции с верхним пределом выше нуля , величина не убывающая.

Shark_Murderer

огось

Луиза

Отдай миру лучшее что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в этом мире

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Я решаю твои проблемы жёстко и радикально" 🛐
© х/ф "Майор Гром: Чумной доктор"

Elvis Costello

что бы что то поиметь- надо что то потерять... повторение- мать экстаза

Shark_Murderer

ооооооооо круть

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

We are all going to die. But not today! NOT TODAY! Maybe tomorrow... Maybe... I don't know what i'm saying... ARIGATOOO! ~~
©

Александр Елтышев

"Не очень-то и хотелось". Помогает в самых экстремальных ситуациях.

Роман Смирнов

мне даже майку подарили мои бойцы 😉с надписью : А В ЧЕМ ФИШКА ⁉️

Ася

👍

Роман Смирнов

с летучей мышью

Sekach Dev

Прошлого уже нет... будущего ещё нет... живём здесь и сейчас...)

Сергей Анахин

Что бы всем было хорошо.😊💝💖💘💕💗💓❣️🐵🐒🙊🙈🙉👍🤝

Негнедович Григорий

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Sergei

Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор.😉

Ир
Иринтер

Ой, их очень много, все нужные, любимые, употребляемые

Вечность

Потратишь время на дебила, Бог шею всю намылит мылом

Па
Павел

НЕ плюй в колодец-может ещё прийдется напиться.

Andre Volfenzon

"Города берут обаянием.... торопитесь медленно."