Yl
Ylinka

Бывает вот взлетишь высоко,высоко....Паришь гордо в за облачной выси.Но...приземляться то все равно надо...как лучше то,а...??????? 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Сергей Степановский

Не гордится и не тщеславиться, а бороться с этими страстями. Как это сделать? Почитайте творения святых Отцов, если Вас это интересует.

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Alex Nau

В воду Это первый вариант И сразу отрезвляет А второй- на постель к любимому, тоже мягко Но останешься пьяна

Yl
Ylinka

и..что..правда что ли?

Strannik Mr.

Так выпьем же за то, чтобы кто не понимался столь высоко, никогда не отрывался бы от коллектива.

Yl
Ylinka

😆

Сергей Петрович

В пределах разумного все должно быть. Высоко и быстро взлетающий как правильно больно падает.

Сергей Петрович

Закон притяжения никто не отменял.))))🌹 🙂

Yl
Ylinka

и тот же вопрос.....Но как????

Сергей Петрович

Как всегда.

Yl
Ylinka

😁 😁 🤝

Сергей Кваша

Воз с сеном..Ну на худой конец--с соломой..И еще---миллиарда 2-3 долларов тоже смягчат падение..

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Сергей Кваша

Благодарю за внимание...

Yl
Ylinka

ОК!

Виталий Гавенко

Главное не смотреть в низ. Чтобы не испугатся как далеко (высоко) ты забрался)

Yl
Ylinka

А придется то..непременно...И посмотреть...и...приземлится....

Виталий Гавенко

Проще когда на спине парашут )

Yl
Ylinka

Парашют-это хорошо....Но,на земле должны подстраховать....

Никифоров Валерий

. Нам бы пузо набить колбасой и лапшой - Вам бы в небе парить оголенной душой.

Yl
Ylinka

Мне то же так же как и вам.Но, вышестоящим это очень даже грозит.Падать то без подстраховки тяжелехонько.

ДА
Денис А.

Лучше мягкая посадка на заранее подготовленный аэродром ☝️ 🙂

Yl
Ylinka

Да.Так.я вот уже приземлилась,даволи таки плавно.я у других пекусь...Которые слишком уж высоко.....

ДА
Денис А.

Мне тоже повезло, посадка была не самая мягкая, пришлось по кочкам взлётно-посадочной попрыгать, но уж очень полюбил аэродром. Теперь с него никуда 🙂

Yl
Ylinka

Я рада за Вас!

ДА
Денис А.

И Вам всего наилучшего 🌹 🙂

Yl
Ylinka

спасибо!

Андрей Миханов

Некоторые даже и не думают о приземлении... А кому-то даже и по взлетке

Yl
Ylinka

Приземляться..когда-нибудь..но может быть очень..больно..

Андрей Миханов

Больно тем кто так за всю жизнь и не разу не взлетел.....

Yl
Ylinka

верно....уважаю твое мнение.Спасибо.

Андрей Миханов

Всегда пожалуйста, если что обращайтесь.....😁

Yl
Ylinka

😆 🤝

Андрей Миханов

Некоторые даже и не думают о приземлении... А кому-то даже и по взлетке

Yl
Ylinka

когда шлепнуться о земь,узнают по чем фунт лиха....

Андрей Миханов

Некоторые даже и не думают о приземлении... А кому-то даже и по взлетке

Yl
Ylinka

да уж...

Рустам Хикматов

Отходить лучше медленно.Резко нельзя, как врач говорю)😂😂😂😂😂

Yl
Ylinka

Наблюдать люблю....

Yl
Ylinka

что то случилось?

Рустам Хикматов

Не знаю.Вы наблюдаете за прышками с пашюта?

Yl
Ylinka

Вы меня немного не так поняли...бывает.

Николай Дубровский

Лучше на попку, Оно и голова может чего и поймёт , ну насчёт полёта...

Николай Дубровский

Ляля - рано, Ну, ладно, спокойной ночи...

Yl
Ylinka

и Вам всего!

Yl
Ylinka

ОК!

Андрей Калашников

Не надо приземляться, а попасть в восходящие воздушные потоки...

Yl
Ylinka

😵

Андрей Калашников

И летай и летай себе нахаляву!

Yl
Ylinka

да..уж..халява...а приземляться то самой надо😆 😆 😆

Андрей Калашников

Пока летаешь - полетное бабло на карманчик капает, приземлишься - растраты пойдут...

Yl
Ylinka

ОК!

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня! Хочешь не хочешь ,а приземляться то надо!

Людмила Ваулина

Да в этом ты права!

Yl
Ylinka

🍰 ☕ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Людмила Ваулина

Благодарю☕ 🍫 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Yl
Ylinka

ОК

Алексей Петрожицкий

Хорошо, если приземляешься, а не тебе крылья обламывают

Yl
Ylinka

😄

Yl
Ylinka

ОК!

Dmitrii Chikalov

Приземлиться не получиться, только упасть придеться.

Yl
Ylinka

через месяц?

Dmitrii Chikalov

Давай, где и кога?

Yl
Ylinka

Здесь.и ты мне тогда другие слова запоешь.

Dmitrii Chikalov

Ну посмотрим))))

Yl
Ylinka

ОК!

Александр Сгибнев

пространство образа не есть пространство восприятия

Yl
Ylinka

😄 🤝

Николай

по американски там инструкция есть раздел посадка

Yl
Ylinka

😆 😆 🤝

Yl
Ylinka

Николай-БлагоДарю!

Николай

🖼

Yl
Ylinka

Ой,как классно!

Александр Владимирович Чегодаев

Visoko vzletaja,stOit podumat`,kuda budesh` prizemljat`sja. Togda i popke ne budet bol`no)

Yl
Ylinka

Спасибо за прекрасный диалог.всего Вам доброго.С Вами всегда приятно беседовать.

Александр Владимирович Чегодаев

Vzainmo!!! Xooshego vechera i sladkix snov!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Yl
Ylinka

😁 🤝