Юрий Акст

С какой целью жена признаётся мужу в измене

−2
Ответы · страница 4
Инна Сергеевна

Куку что ли)))зачем ваще изменять)

Юрий Акст

Вот и я говорю зачем а если случилось то зачем признаваться

Aidap Goga

Чтоб уйти в загул 💃 🏃‍♀️

Павел Костырев

Развестись хочет. Или умереть.

Павел Костырев

Сочувствую. Извините, если огорчил.

Людмила Евсеева

Либо дура, либо хочет развода

Людмила Евсеева

Значит дура, решила пощекотать нервы

Людмила Евсеева

Значит именно этого она и хотела - подтверждения того, что Вы ее любите, несмотря ни на что!

Марина Пащенко

зря вы так, как я думаю у женщины были другие мысли по этому поводу

Юрий Акст

Вы поведайте какие мысли по этому поводу у женщины?

Марина Пащенко

скорее всего хотела знать вашу реакцию, хотела некоторого разнообразия в вашей жизни а вы её по лицу

Юрий Акст

Поставь себя на моё место?

Марина Пащенко

я не парень мне сложно тебя понять

Ya
Yana

Честная. Не может во лжи жить

Ya
Yana

Не знаю. Может и мало, но признание об этом не говорит

Юрий Акст

А вы бы признались своему мужу в измене если она была?

Ya
Yana

Вы думаете в меру ваших способностей. А я говорю вам о себе.

Ya
Yana

Говорить сложно. А молчать еще и мучительно

Светлана Крамарова

Расстаться оч хороший повод

Светлана Крамарова

Значит ей не хватает твоего внимания нет того что было раньше

Юрий Акст

Наверное ты права долго уже вместе живём всё как то уже машинально что ли

Светлана Крамарова

Может с её стороны и не было измены. Просто хотела тебя встряхнуть. Не знала как зделать. Любви вам и счастья!!!

Valera Vavin

чтобы уравняться в статусе!!

Valera Vavin

Если муж тоже изменял ( что чаще в семье бывает)

Юрий Акст

До того как она не изменяла он не изменял

Ирина

хочет уйти от него наверное.

Ирина

значит хочет, чтобы муж ушёл сам.

Ирина

Ну значит она мужа не уважает и просто хвастается своими победами, типа у неё и без него мужчин хватает, она такая вся востребованная, а на мужа ей по барабану.

Маруся

Видимо, с целью расставания!

И.
Ирина .

Только с целью уйти от него.

И.
Ирина .

С мозгами у жены очень не очень.

Оля

Что то хочет доказать мужу

Юрий Акст

Я тоже ведь могу так же доказать

Оля

Если в семье все хорошо, то измены не будет! Значит есть проблемы...

Этоя

посмотреть на его реакцию

Этоя

вот-вот... Женщины обычно только мстят... А мужчины изменяют на каждом шагу... и считают, что им можно

Этоя

Многие святые... Конечно не все, есть и стервы...

Этоя

Кстати, молодых девчат много пьющих, курящих и гулящих... это тревожит

Этоя

Что ей двигало? Причина измены?

Ал
Алиша

От невозможности молчать

Ал
Алиша

Не факт что было, может просто обидеть. Так как уличила/заподозрила в измене

Юрий Акст

Нет не заподозрила и измены не было

На
Наблюдатель

надеется на индульгенцию

На
Наталия

У жены спрашивать нужно.

Юрий Акст

Ты загадка со всеми неизвесными

На
Наталия

Все очень просто....... ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Солнышко всегда счастливо! 🌞 🌞 🌞

Юрий Акст

Я очень рад за тебя если хочешь можем ещё когда нибудь поговорить

На
Наталия

Поговорим! 😊 🌞

Ирина

Наверно муж настоебенил

Ирина

Ни для чего.от глупости своей.она плохая жена?

Ирина

Значит ты плохой.от хороших не изменяют.а если изменяют и говорят в открытую то достал ты ее конкретно значит..я не понимаю что ты так страдаешь то??

Юрий Акст

Я не страдаю я хочу узнать причину мне уже наплевать.А ты своего видать тоже уже достала конкретно.

Ирина

Чтоб узнать надо спросить у жены.и не надо меня вплетать в ваши проблемы.если она плохая надо радоваться что избавились.мозг включите.а эмоции уберите..смотрите со стороны на ситуацию...

Юрий Акст

И не надо меня хаять вы меня не знаете и я вас тоже.Я вас лично не просил отвечать на мой вопрос.Прекратите маяться ерундой не пишите больше.Достала уже

Дэн

Свалить наверное хочет.

Лариса Недошивкина

это у нее спросить надо

Лариса Недошивкина

а что изменила? видимо вы тоже

Лариса Недошивкина

вот тогда ищите,что то есть

Батя

Чтоб смотаться наконец

Ир
Ирина

Хочет с ним расстаться.