Сергей Чесноков

ищу работу, чтоб не работать. помогите советом и материально !!

Ответы
Евггения Пашенкова

Счастливого отдыха, не в деньгах счастья, наслаждайтесь, но помните, под лежачий камень вода не течет, и без труда, не вынешь и рыбку из пруда, кто не работает, тот не ест, а раз не есть, то и деньги ему ни к чему.

Елена Поддубная

Да, если бы платили за то, что мы живём! Кстати, показывали как-то собочьи кошачьи городки, где испытывают корма для животных. Почти собачий рай

Ар
Ариадна

материально не помогу, но скажу одно..
Работать нужно. Ибо это будут твои честно заработанные деньги, которые ты своим трудом заработал

Лариса Кувшинова

на халяву и уксус сладок.а под лежачий камень вода не течет. кто бы мне помог иногда мечты мечты как вы сладки

Сергей Чесноков

планы партии - планы народа . правой . правой!!

Елена

В притчах Соломона сказано:"Ленивый желает, но его душа ничего не имеет, а душа прилежных будет насыщена".

Сергей Чесноков

к сожелению ЕЛЕНА Я ЛИЧНО С ТОВ СОЛОМОНОВЫМ НЕ ИМЕЛ СЧАСТЬЯ БЫТЬ ЗНАКОМ . ПОСЕМУ Я СЧИТАЮ ТО БЫЛА ГОЛОВА (ТОВ БЕНДЕР И ЕГО СОКАМЕРНИКИ)

Елена

Но согласитесь,что вы и с Остапом тоже лично не знакомы.А вот знакомство с Соломоном полезно,так как он был наделен мудростью от Бога.А притчи находятся в слове Бога-в Библии.

Сергей Чесноков

С ТОВ. ОСТАПОМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ПО ЖИЗНИ НО ДОРОГУ ЕГО ИЗ ЧМАРОВКИ Я ИЗУЧИЛ НЕПЛОХЛО . ДА И МАГАЗИН ШТАНОВ НЕТ В РЫБИНСКЕ СЛАВА БОГУ ФУНКЦИОНИРУЕТ (А ШТАНОВ ВСЕ РАВНО НЕТ )

Елена

А хотели бы приобрести мудрость,которая помогает сделать нашу жизнь счастливой?

Александрия Николаевна

в интернете много всего просмотрите все предложения и примите правильное решение и действуйте.

Ир
Ирина

Можете мне перечислить на счёт. Я дам совет , как можно устроится на работу и не работать)))

Сергей Чесноков

опасно ирина много аферистов стало в нашем мире

Ир
Ирина

))))))

Альбина С

в интерне лежа на кровать можно заработать и главное материально просить у всех не надо.

Вадим Дудоров

сидите дома на диване прямо и не двигайтесь, и через несколько лет материально помогут

Сергей Чесноков

СО СПАДУШКОЙ ИЛИ ТАК . МУРОМЕЦ 30 ЛЕТ СИДЕЛ ЯЙЦА ВЫСИЖИВАЛ

Виктор Ш

Выбирайте ту, которую любите. Тогда на работу ходить не нужно, ходите заниматься хобби!

Иван Крят

приложение AdvertApp устанавливайте плотит деньги при входе вводите код 1x7vw бонус 5 рублей

Сергей Чесноков

не сурьезно товариш . мне в ларьке спички просроченные по сроку по 99 коп продают. а в пятерочке 1р. куплю штук сто и буду продовать по штучно . прибыль астрашенная и налоги не надо платить с продаж

Еркелди Еламанов

материально никто не поможет, советом весь мир. Как советники президента или шестерки

Александр Городецкий

Коллега!- Уважаю!Только я вот помощи-то не прошу при этом! Советы в следующем коменте.

Сергей Чесноков

караул ограбили . лучшее мое детище в компе не приносит дохода . а налоги надо платить в пофомс

Виктор Федин

- Мне б такую работу, что бы поменьше работы. Начальником могу быть. (классика жанра)

Алексей Артемов

Я слышал,что Жириновский объявил конкурс на лучшего пиз....ла,ищет себе замену.

Сергей Чесноков

ерунда все это он в одессу уезжает а саакашвили в москву в госдуму а я ин языков не знаю

Тамара Федяева

А какие, по Вашему, надо задавать вопросы? Знающие люди отвечают правильно.

Сергей Чесноков

не знающий я человек . газеты перед обедом не читаю

Тамара Федяева

Извините, но это был ответ не на Ваш вопрос, случайно так вышло.

Наталья Казаченко

К нам на работу требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами.

Татьяна Трубанос Князева

у вас уже есть такая работа))) у компа с утра))) а материально, это сколько??)))

Любовь..любовь!

Советом не могу, сама не знаю. Материально не могу, материала маловато.....

Лариса Байсеитова

здесь нет работодателей и спонсоров, а так совет - это Вам на панель надо

Сергей Чесноков

АЙ АЙ КАК ГРУБО НЕ ЭСТЕТИЧНО . ДЩЕРЬ БОЖИЯ НАРОДНЫЙ СУД ОСУДИТ СТРОГО (СТ165 )

Лариса Байсеитова

что такое народный суд)))