Ол
Олег

А вы отдали долги родине?)

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Пока не на пенсии я все ещё отдаю долги. Налогами. В армии не служил ( реально был не годен. На башку больной был тогда. Сильный удар по голове. Боли стали редки но все ещё не годен).

Виктор Васильевич Емелин

Да я служил в Германии в 1960-1963 г.г. Еще Берлин не был полностью восстановлен после войны и при моей службе ставили Берлинскую стену в 1961 году.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен ?!"

Стас Васильев

да и вместе с родиной. Пришёл со службы и через пару лет Родину. так и не понял. То ли отдали, то ли продали!!!!

Ирина Гавриловна

А я у неё занимала? Вообщето это Родина наделала долгов в виде аблигаций которые так и не погасила многим

Qqqq Qqqqq

не получилось, хотя декан нас вплоть до 5 курса предупреждал, что по весне обязательно в армию отправят

Федя Кукин

В полном объеме, даже с переплатой!! Но переплата назад что то не возвращается!!😀😀🌷

Андрей Емельянов

Я??? Честно - нет. Государству с полна отдал. Теперь Государство должна и мне, и всем.

Андрон Шрайбикус

А чё, я ей должен был? Ну ладно, в армию сходил, гвардии старший сержант.

Елена Дробчак

а с меня не спрашивали.......хотя заплатила налог....хотя не должна была

Дед

Да я вообще то не чего и не брал!

Елена Дробчак

привет...)))я тоже

Дед

😊😊😊😊😊

Вася Васильков

если был бы закон "о долге перед народом " Родине выставил счет с 91г.

Светлана Войцеховская

До Родины пока не добралась, а вот государству все время отдаю......

Никифоров Валерий

И так два года мы, два лета, две зимы Топтали молодость как сапоги,

Thunder

Какие? Она же свои долги мне отложила, до 60 лет. Я тоже повременю.

Десант

Армия? Да. отдал такой должок, только не помню когда я задолжал

Шокан Турнияз

Родине должен буду всегда а вот те кто у руля задолжали мне

Сергей Пирогов

Жизни не хватит отдавать, сколько не отдавай ей все мало!)))

Алла Ковалевская

да, служила - нач.прод. нач.вещ. отдельный батальон связи

Еп
Епифания

Я ей ничего не должна, а вот она мне сильно задолжала

Es
Esher

Кому что должен - всем все прощаю, особенно родине