Ольга Теплых

Ищу друга в г. Миасс для общения и совместных прогулок. Есть желающие?

Ответы
Александр Путин

ОЛЯ А С ТОБОЙ НА ФОТО КТО И ПОЧЕМУ БЫ НЕ С НИМ СДЕЛАТЬ ПРОМЕНАД. МОЁ ВРЕМЯ В ЭТОМ МИРЕ ПОДХОДИТ В ФИНАЛУ, НО МЕЧТА ПОГУЛЯТЬ И ОТТЯНУТСЯ ДО СИХ ПОР ДУШУ ГРЕЕТ.ЕСТЬ МЕЧТА ПОСМОТРЕТЬ МАМИНУ РОДИНУ ГОРНАЯ ШОРИЯ КРАСОТА НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ НАКАРЯБАТЬ. ПО ШУШТАЛЕПУ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ ПОКАТАТЬСЯ ДАЖЕ САМ ВВП ПРИЛЕТАЛ ОПРОБОВАЛ ТРАССУ.

Антон Есипов

Судя по фото, тебе не нужен друг, тебе нужен слуга который будет тратить на тебя свое время и деньги

Антон Есипов

В моем случае это означает стереть память класса до 10

Ольга Теплых

живи сегодняшним днем... чего жить прошлым то7

Антон Есипов

Я и так живу сегодняшним днем, я лишь имел ввиду то что опыт делает людей самостоятельными и равнодушными. А если стереть память то значит быть таким же смелым и юным как раньше стремиться к чему то изучать и быть уверенным, что мир лежит у твоих ног.

Ольга Теплых

это да

Антон Есипов

А еще мне мама говорила, что удар от незнакомца легче пережить чем от друга. Это значит не надо привязываться и дружить

Сергей Мазняк

Есть на правда только в Оренбурге !

Сергей Мазняк

есть но правда только в Оренбурге

..

Приезжай в Солнечную долину )

Ольга Теплых

))) Что там делать?

..

Сама же говоришь - совместно гулять

Ринат Фаттахов

с другого города к сожалению

Олег К

Кто ищет? Тот ,что слева?

Олег К

Гуляйте вдвоём

Ольга Теплых

гуляем

Анатолий Полиховский

хочется этому изменить?

Юрий Курцевич

так пошли,куда-нибудь....

Oleg Lobach

хорошо там где меня нет

Александр Измаилов

с живыми не дружу

Ольга Теплых

печально

Александр Измаилов

Спасибо

Виктор Коротков

слишком далеко...

Сергей Самойлов

а личко покажеш

Андрей Нечаев

я в Златоусте .

Артур Sokol

Я там служил

Р.зеленый Г.р.м.

а муж знал?

Р.зеленый Г.р.м.

хи ты думала что я не знал..

Ольга Теплых

не знал что?

Ольга Теплых

угу

Леонид Постников

Муж в друзьях не числится..?

Юрий Чистов

👍

Ринат Фаттахов

нету

Dos Dulat

Нет

Ольга Теплых

зря(

Тилек Абдрахманов

нет

Ольга Теплых

зря)