Миассу вновь есть чем гордиться! Автозавод «УРАЛ» в 2023 году планирует выйти на выпуск 66 машин в сутки. Для этого идет масштабное обновление производства.
«УРАЛ» уже запустил новый цех полного цикла изготовления самосвальных установок и кузовов фургонов вахтовых автобусов. А также открыл новый испытательный полигон и новый логистический центр.
В минувшей 2022 году наш автозавод представил множество новинок.ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ ПРОГРЕСС?
Южный Урал
Ответы
Ar
Arkadij
А что с подвеской? Плавность хода "Уралов" 375 и 377 не намного отличалась от деревенской телеги.
Галина Алекс.
Молодцы коллеги! Так держать! Привет от КАМАЗа.
Валентина Пакшина
Здорово Успехов вам в нужном деле
Михаил Гехт
Думаю, основные объёмы - ГОЗ, времена такие
Ка-Валерчик Гузенко
Могут и легковушки творить! Или джипы.
Владимир Забродин
а когда то выпускал эл. плиты -"Лысьва"
Любовь Золотарева
Отрадно это осознавать.
Татьяна Тышкевич
Будем посмотреть.
Сергей Остёрский
А основное назначение этого завода - клепать военные грузовики.
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Как им это удалось?
The Мишка На Юге)
Красивые!
М(
Милочка (*)
Отлично!
Александр Мамедов
горжусь
Людмила (Мила)
Есть!
Igor Fedaev
Есть
Владимир С
ДА!