Южный Урал

🖼 Жители ........ могут свободно прогуляться пешком из Сибири на Урал и обратно. Дело в том, что река Миасс разделяет город на две половины, одна из которых расположена в Сибири, а другая – на Урале. Достаточно преодолеть Ленинградский мост, и можно считать, что путешествие состоялось.О каком городе идет речь?

Ответы
Александр

Что-то Вы как бы "мелко плаваете"!.. Можно от Балтики и Черноморья на автомобиле прокатиться до Тихого океана.

Чио-Чио-Сан

Челябинск, на реке Миасс. Честно, помог ГУГЛ. Интересно стало

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

..

Ебург к себе передвинул границу Европы с Азией )

Alisa Warshavsky

Одноименный город! Я там жила...

Южный Урал

не может быть

Alisa Warshavsky

Почему? Именно там получила серьезное облучение, первая ядерная катастрофа в СССР...

Южный Урал

понятно

Гиви,Сын Зураба

ну раз Миасс,то Челяба конечно

Южный Урал

🤝

Аз
Азалия

Неужели Челябинск в Сибири?

Константин Саратовцев

Челяба... Там мужики крутые.

Александр Гусев

Челябинск, видимо.

Южный Урал

верно

На
Надежда

Челяба)

Южный Урал

верно🌹

Леди Мила

не знаю