Al
Aleksandr

ЗАЧЕМ Путинский режим при помощи моГилизации бросает в топку Войны мужское население России ,,,какова цель Этого Антихреста 🤔🤔 ???

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

В нескольких сотнях метров от границы Украины с Венгрией, в изолированной и охраняемой части железнодорожного узла, стоит специальный рефрижераторный вагон с сотнями тел украинских военных

Al
Aleksandr

🖼

Влади Мир

Сдать территорию без людей способных сопротивляться Китаю/ США/ Японии.

Ирина Гавриловна

Ну, а что делать с этим "населением? "Строить Беломорканал?)

Михаил Цветаев

Зачем?..Я не знаю-зачем?..😉

Ин
Инга

Чтобы ты здесь об этом спрашивал!

Al
Aleksandr

Что Мацнев развелся с тобой ?
Плохо ДАЁШЬ Ему 😆

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

🖼Скажи лучше,что не брешут??

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

Про русака-укросрака чё не ответил?

Юл
Юля

это сатанинское ему задание.

Юл
Юля

перемирия нужны .нужно отходить на расстояние что бы мелкое увидеть.я все понимаю.что нам за державу обидно.все можно забрать.но наверное другим методом.каким ?надо над этим поработать.строить коня троянского.в переносном смысле слова.

Al
Aleksandr

Арьергарды знаешь что такое ?

Юл
Юля

тыловая охрана

Al
Aleksandr

Так вот они недают мобикам отступать как правило кадыровцы,буряты,осетины

Юл
Юля

ну не на всем фронте одни мобики.

Arsen Beisenov

Истребить Россию

Al
Aleksandr

Миссия неудачник ,,,народ стадо

Arsen Beisenov

Ему надо искать приемника