Ольга

Молодцы финны не имея ни одного игрока НХЛ надрали зад знаменитым звёздам НХЛ....нет слов ....одни эмоции ...

Ответы
Па
Пашка

Я почти расплакался... Но они правда большие молодцы!!!! Круто, очень очень

Ме
Механик.

Ну и что НХЛ , только заработками отличаются,а так такие же кони.

Валерий

А вы другого ждали?))))все предсказуемо,там скорей Чехи победят

Ольга

честно говоря ждала другого ))))

Валерий

Кстати мне шеф пятерку должен и коньяк,после завтра трясти его буду))))

Ал
Александр

У нас играли "звёзды" НХЛ, а у финнов команда. Нет у нас команды.

Ma
Mass.terr

Да какой там молодцы... еле-еле в пустые ворота забили

Ma
Mass.terr

Это в основном я вывожу и скандалю. Такой уж у меня весёленький характер😈

Людмила Ламыкина

доброе утро дорогой мой друг

Ma
Mass.terr

Здравствуйте

Людмила Ламыкина

Знаете я хочу прзнаться честно я всё больше и больше влюбляюсь в Вас только не смейтесь но это так

Ma
Mass.terr

Ой...

Сергей

😀😁😀😁👍👍👍👍👍

Юрий Бессуднов

ИГРУ НАДО ВЕСТИ, А НЕ МУДЯМИ ТРЕСТИ!🤣

Юрий Бессуднов

ТРЯСТИ.

Ольга

да я поняла ))) смысл один и тот же )))

Mарго Беккер

ЭТО их национальная любимейшая игра!

Павел

я так понял русские проиграли

Джамал Гулиев

😄🙏😇🐥👍🌹

Владимир Шитов

и перекрасили красную машину

V-Враг Незалёжности - Z

я в состоянии переедания ухи

Людмила Ваулина

У меня тоже на это нет слов!

Владимир Забродин

Наверное им платят больше.

Газу Бензин

Устали наши выигрывать

Далеко Не Идеал...увы(

Горячие финские парни)

Он

Наших тоже вынесли...

Игорь Фолимонов

А что такое то ?

Am
Amid.

Вы с Украины?

Am
Amid.

Россияне как и любой другой гражданин своей страны по крайней мере не будет злорадствовать над проигрышем своей сборной,у меня к вам нет притензий и вопросов я для себя зделал выводы,я всего лишь по интересовался

Ольга

ну во-первых я не злорадствую , а возмущаюсь , мне горько и обидно , во вторых не Зделал , а Сделал и поинтересовался вместе пишется , учите русский прежде чем делиться своими выводами ...

Am
Amid.

А,значит фозмущение и обида так выглядит?))буду знать,надеюсь без ошибок написал😊

Ольга

не Фозмущение а Возмущение ...да именно так )

Am
Amid.

Да,я не внимателен иногда промахиваюсь,но я рад что вас по веселил)))

Nikola Mahkov

-молодцы!--