Ав
Автор

Смотрел тут давеча новостную ленту на яндекс-дзен...Новость №1 ..Овечкин закинул очередную шайбу в НХЛ..Новость № 2 ...у нас сгорел дом престарелых и два десятка стариков...Эти, кто новости пишут..они реально считают что НХЛ важнее проблематики домов престарелых? Или я что-то не вкуриваю?

Ответы
Serg

Овечкин уже престарелый вот и клепают новости. А у нас дома престарелых постоянно в новости попадают только в свете печальных событий. Чинуши так работают себя не жалеючи, что на проводку и пожарные системы сил у них не хватает. Вот начнут их за это сажать и жизнь наладиться

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

отслеживается трафик кликов по новостям, на первые позиции выводятся наиболее кликабельные. так что претензии не к тем,кто новости формирует, а к тем, кто их читает)

Ав
Автор

пипец

Татьяна Владимирская

да нет, многое же зависит от целевой аудитории, в среде поклонников хоккея,ессна, новость об Овечкине вызовет больше энтузиазма, чем дом престарелых

Ав
Автор

пипец

Ma
Maria

Конечно, у нас достижения всегда были впереди планеты всей.)))) а старики? Да Бог с ними.. Не портить же картину дня.. Грустным сообщерием. То ли дело победа НХЛ! 😒

Егавар Митасов

верно говоришь, но на Украине тысячи людей убиты в нарушение российской уголовной статьи 353, какие уж там старики

Леди Мила

Оказывается, это не дом престарелых.. какой то типа проповедник приют организовал. Нелегальный

Елена Белая

Если старики зачастую собственным детям не нужны, то что спрашивать с остальных.

Баба Яга

Хронологичный подход. Что раньше произошло - то и наверху.

Arsen Beisenov

Проблемы стариков, а тем более в РФ никого не интересуют

Alex Alex

Так и детские дома горят. "Боже царя храни! "

Владимир Калеганов

Приют частный , а то бы вообще тишина .

Ав
Автор

жесть

Владимир Калеганов

Человек реально помогал и делал ,что мог , а его ,в лучшем случае , оставят на свободе . А могут и посадить , чтоб не мешал воровать "соцзащитникам" .

Аs Для К.

пишут то что народу интерсней и ближе

Ав
Автор

ох

Fenix🇱🇹

А как ваша Скабеевм

Fenix🇱🇹

А как ваша Скабеева, публично обсуждала как там Байден пукнул ….. 😂это конец уже всему . Хороши новости .

Ав
Автор

Я телек не смотрю...но полагаю, что Байден старый уже ...ничего удивительного

Fenix🇱🇹

Так он тоже человек , эка открытие … ну чтобы это обсуждать с центрального телевидения , ну уж простите .

Fenix🇱🇹

А как ваша Скабеевм

Fenix🇱🇹

А как ваша Скабеевм

Зм
Змей

Про войну ни слова?