Юрий Исаков

Как думаете,сможет ли Александр Овечкин побить рекорд Уэйна Грецки по голам забитым в чемпионатах НХЛ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Уэйн похоже как и Горди, будет ездить на все матчи Александра, чтобы первым поздравить его. Но, пока не говори гоп. Успеха Овечкину.

Сомерзби

Сможет! АЛЕКС В ПОРЯДКЕ, Кузю беречь надо, он его кормит передачами, Бекстрем быстрее чтоб вернулся в строй!

Юрий Исаков

Бекстрем уже вернулся. Я тоже думаю,что сможет,главное,что бы здоровье не подвело.

Сомерзби

👍

Сомерзби

Парни там захворали=Малкина не видно, Кучер только вернулся, Панарин выбыл, Радулов молчит!

Юрий Исаков

Да Малкин никак восстановится после травмы не может,а Кучер в первом же матче две классные голевые передачи отдал. Настоящий мастер. Капризов ещё выбыл,дай бог не на долго.

Языческий Кот

понимаю, что это может интересовать овечкина. а даже немного грецки.
но других людей???

... Рус

Наверное... Хорошо играет, этот американец!

Юрий Исаков

Да играет совсем не плохо. 🙂

Rafail Kanyukaev

Скорее всего сумеет, пожелаем ему удачи

Юрий Исаков

Если позволит здоровье,я тоже думаю,что сумеет.

Alex Sher

канено может... а вот Стаханова вряд ли

Майя Бирюкова

Ой, мне бы ваши проблемы))))

Юрий Исаков

А какие у вас проблемы?

Майя Бирюкова

К сожалению... вы их не решите...

Юрий Исаков

Однозначно не решу. Не Господь бог

Vvasia Wasin

да по херу

Юрий Исаков

А я думаю,что проект под названием КХЛ рухнул. А хотели с НХЛ ещё тягаться.

Vvasia Wasin

им главное к бюджету присосаться

Юрий Исаков

А ведь когда то планировалось,что лучшие клубы Европы играть в лиге будут,а на деле всё пшиком оказалось.

Vvasia Wasin

деньги правят этим миром

Юрий Исаков

Согласен. А ещё политика. Хотя политика те же деньги.

Vladimir Rakivnenko

Запросто.

Юрий Исаков

Эх,как жаль. Лучше бы наоборот 🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Обе команды - крутые парни!

Юрий Исаков

Да хоккеисты вообще крутые парни.

Vladimir Rakivnenko

Пока! 🤝

Бабайкин Юрий

Надеюсь

Аскорбинка.)

Сможет.

Юрий Исаков

Будем надеяться. Хотелось бы.

Га
Галина

сможет.

На
Наблюдатель

уже

Юрий Исаков

До уже ему ещё далеко. Но один рекорд он уже установил,но это был не рекорд Грецки.

Неукротимая Королева

50/50

Юрий Исаков

Скорее 60/40 🙂

Неукротимая Королева

140 шайб разницы и 36 лет ему. Вот и считай.

Юрий Исаков

Ну,ну,ка. Как считать?

Неукротимая Королева

С его средней результативностью ему надо где то еще 3-4 сезона играть на высоком уровне. А ему напомню 36 лет.

Максим Jw

...