Muzik Disco

Как считаете есть ли шанс у сборной России выиграть кубок мира по хоккею с шайбой? что то не впечатлила игра наших НХЛ звезд в предварительных встречах!

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Я думаю нетттттттттт! Наши хоккеисты зазведились, мало тренеруются. Работают и живут за границей, а надо тренироваться дома с командой.

Людмила Крю4Енкова

Как можно верить, надо по России поездить по клубам-лучших отобрать ребят и тренировать. А старых которые выехали играть за Рубеж пусть там и играют

Muzik Disco

нет не правильно, лучшие играют в НХЛ , а эксперименты всякие проводят, например еврокубок , там играют разные молодые игроки . а результата нет

Людмила Крю4Енкова

выбирайте молодых игроков, не берите тренером типа голладского Фабео Капелло, а наш тренер который по зову "А наши ребята, за нашу зарплату -уже пятикратно выходят ВПЕРЁД!

Muzik Disco

не все так просто

Людмила Крю4Енкова

Да куда там!

Ева Адамова

любовь к хоккею давно прошла. Сейчас смотрю только финальные игры ЧМ и то не как хоккей, а как событие мирового значения

Оксана Осколкова

Меня и последние игры сборной России не впечатлили. Такое чувство что нет командной игры. каждый играет сам за себя.

Muzik Disco

а где они последние игры то играли, после кубка мира? следующие только в мае будут на чемпионате мира

Svetlana Sinelshchikova

Шанс всегда есть. Другое дело - смогут ли ребята реализовать этот шанс...Ведь заелись и они. и футболисты

Muzik Disco

возьми конфетку шоколадную и съешь ее, все лучше чем муру писать! они уж дома по телевизору его смотрят

Андрей Кобылин

я думаю, что как футбол в опе так и хоккей скоро там же будет ) нам красную машину больше не увидеть ))))

Muzik Disco

да уж

Андрей Кобылин

особенно идиотов фанатов не видеть бы которые беспорядки устроили в Воронеже, гореть им в аду , да будет так

Muzik Disco

на хоккее такого нет

Андрей Кобылин

везде хватает

Виктор Гнучий

я не болельщик уже давно, но уважаю сборную России и СССР. Думаю, что ей и не такие задачи по - плечу.

Muzik Disco

проиграли.

Ольга

да там все команды какие то вялые , сегодня финов со шведами смотрела вообще чуть не уснула )))

Muzik Disco

ну уж нет. очень быстро все. очень интересно играют. ждем наших с финами

Art Sedov

вобще перестал хоккей смотреть обс...ся наши в последнее время что до олимпиады что после..

Muzik Disco

нее интересно, самое главное смотришь статистику НХЛ на ведущих ролях наши там, причем реально. А вот как вместе соберутся в сборной , что то не идет игра , кроме тройки Щипачева

Art Sedov

каждый на себя одеяло тянет НХЛ овская привычка потому и игры нет несыгранные

Muzik Disco

так канадцы с американцами тоже играют там, у них вот все в порядке почему то. ладно посмотрим.

Art Sedov

не путайте Божий дар с яичницей они дома они сыгранные а унас бардак за полчаса до встречи прилетели и налёд сразу о чем вы говорите ...

Валентина Шутова

Шанс есть всегда . Пролсто ребята берегут себя , не играют в полную мощь ! ❄️ ❄️

Muzik Disco

шанс теперь будет лет через 5. все уже закочилось. вот какого хера отвечать , даже не в теме находясь

Элен*** К**

Ни хрена у них нет шансов,пока они не будут получать зарплату наших пенсионеров))))

Muzik Disco

так им американцы платят зарплату, а они граждане России и с этих денег налог платят России, получается что всем выгодно что они много будут там зарабатывать

Любовь Селезнева

сегодня с финнами сыграют- может в полуфинал хоть выйдут, канаде-то продули...

Muzik Disco

ваши это кто?

Любовь Селезнева

в инете видела фотку, что-то этот факт сми умолчали, черти

Muzik Disco

мало вероятно это. шутка злая какая то

Любовь Селезнева

честно, видела сегодня в Одноклассниках- зайдите посм.

Muzik Disco

да ну

Ирина Брянцева

Если только включат в команду еще 3-х лыжников с Сочинской олимпиады. 😄

Muzik Disco

успокомли

Ирина Брянцева

Может разыграются ближе к финалу, если пройдут..)

Muzik Disco

да сейчас смотреть будем

Ирина Брянцева

Удачи!

Бабка Ёжка

Шансы есть, но.. небольшие.. Конечно, больше, чем у сборной РФ по футболу...

Muzik Disco

это верно

Александр Стасевский

Расстрелять оленей тупых а им бабки такие платят за что тока

Muzik Disco

ну слабже они,было заметно , хотя старались как могли

Валентина Никитина

НЕТ У НИХ ШАНСОВ,ВИДНО ПЛАТЯТ МНОГО ЗА ИХ ПАРШИВУЮ ИГРУ!

Muzik Disco

есть шансы

Валентина Никитина

надежда умирает последней! надейся и жди всё ещё вперели! удачи

Наталья Журавлёва

Блажен, кто верует! А надеяться на лучшее всегда надо! ))

Muzik Disco

надейтесь

Лариса Батманова

шанс всегда есть, вот только воспользуются ли они им?

Muzik Disco

эх Лариса! нет слов! все уже закочилось , причем давно

Лариса Батманова

пардон, муа:)) и чем закончилось?

Muzik Disco

проиграли мы в четверть финале

Лариса Батманова

печалька...

Muzik Disco

да

Лариса Батманова

мои соболезнования...

Алексей Заславский

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВПЕЧАТЛИЛА ФРАЗА- НАШИХ НХЛ ЗВЁЗД.

Muzik Disco

интересно какая?

Ольга Ильинская

Шанс есть всегда, нужно правильно его использовать

Muzik Disco

да уж! уж да! уж дал! а ты дашь? балбесина, турнир давно кончился. ответ она тут сочиняет.

Ольга Ильинская

Выучи сначала русский язык, а потом других "лечи", коль из себя доку строишь.

Николай Рожков

*Шанс всегда есть.Иногда и наводнения случаются

Muzik Disco

посмотрим, надеемся