Elchin Tehmezov

Как быть самим собой? Я читал много чего в сети и все советуют делать, то что я делаю ежедневно и без этих советов. Все ровно чувствую, что сам не свой. Так как добиться этого?

Ответы
Наташа Миронова

Попробуй начать писать! Рассказ, стих, повесть, сказку, фентези - не важно. Создай интересного персонажа, которого ты будешь ассоциировать с собой и придумай ему друзей/семью/питомца и т.д. Просто пиши все, что приходит в голову, ведь любой автор, создавая своих героев, в одном из них видит самого себя и рано или поздно начинает накладывать на него свои переживания, мечты, проблемы и их решения. Разница в том, что в жизни мы постоянно ограничены какими-то рамками, а на чистых листах границ нет. Возможно, создавая альтернативную историю себя (счастливую или не очень), ты разберешься и в себе настоящем. Ну или, чем черт не шутит, просто увлечешься этим процессов, создашь шедевр и найдешь свой смысл жизни! Удачи!

Elchin Tehmezov

спасибо за совет.

Ёльга Дробот

Знакомо. Много лет прожила с ощущением, что сплю и не могу проснуться, что я какая-то самозванка на этом пиру жизни..Но у меня сохранялся интерес к жизни, к тому, как она устроена. Просто жила, как могла, как получалось...общалась, училась, работала...И искала,искала...ответы на вопросы, искала себя..А подсказки они везде...было бы желание увидеть и должно прийти время, когда мы сами уже готовы..сделать следующий шаг.Удачи Вам в этом трудной и нужной работе! Дорогу осилит идущий.

Игнатенко Игнатенко

Нужно быть тем, кем являешься, например, я с рождения мечтал стать композитором, но стал механиком, сварщиком, оператором, стропальщиком, водителем, даже носил сержантские погоны бегая за врагом с автоматом - но какого-то хрена я не стал тем, кем должен. Я верю, что перед тем, как я состарюсь и умру, я стану композитором.

Elchin Tehmezov

Нету такого.

Игнатенко Игнатенко

тогда нужно срочно жениться и возможно любовь к соей женщине и появление потомства - станет смыслом жизни

Elchin Tehmezov

Жениться без любви? Не могу я так. Для меня в принципе без разницы, но она не будет счастлива.

Игнатенко Игнатенко

жениться только по любви нужно, ведь жена - это мать детей и она не должна быть кем-нибудь

Elchin Tehmezov

Вот именно.

Максим Башкирев

Никак единственный кто ты это тот кто ночью видит твои сны.Если сможешь найти контакт с ним тогда поймёшь как самим собой быть.А если нет то не парься,лишние нервы потратил ты не один такой.Просто кайфуй от масок они тоже не просто одеваются.

Рекламное Агентство Тараз Таны

зачшем мана стараться мана быть? Просто живи. А если типа потерял себя то и типа хочешь обрести себя то тебе к мозгоправу, или лучше в "обиталище израненных душ"(в психушку), все равно исход будет такой. А так, ты есть тот кем являешься и все.

Амфибрахий Морковкин

Очень просто - никого не слушать, а поступать так, как сам считаешь нужным и правильно относиться к совершенным ошибкам. Наши ошибки - это наши учителя. Не ошибаться может только тот, кто ничего не делает.

Зухра Юлдашева

Может просто не заморачиваться?! !, раз вы не знаете как быть самим собой, значит вы ещё не узнали себя, узнайте что вы именно хотите от жизни и тогда точно у вас больше не будет возникать таких вопросов

Elchin Tehmezov

А как это узнать?

Зухра Юлдашева

Что узнать? Когда вы стали самим собой?

Elchin Tehmezov

Как узнать чего я хочу? В принципе догадываюсь но реализовать это не реально.

Зухра Юлдашева

Когда вы перестанет думать об этом, значит у вас все получилось)))))

Elchin Tehmezov

Значит не получится ) Я просто не способен не думать. Если не одно, то другое.

Я Татьяна

Это не так просто. Годы уходят. А слышали Ошо "Рискни быть настоящим?" Я практически пришла к тому, что называется "быть самим собой", и всегда с наслаждением слушаю Ошо. Напишите, если вам понравится

Она Моя Клондайк

так ,все с вами ясно - сам не свой ,это значит вы чей то ,вот в этом все и дело 😉 устраните того из за кого вы не свой и не сам и останетесь один сам и только свой 😉

Она Моя Клондайк

так можно в агенте там хоть морды лица не изуродованы как в скайпе ))

Elchin Tehmezov

В агенте так в агенте 🙂

Elchin Tehmezov

Написал тебе в мире добавь в друзья. К стати ты совсем близко. Я думал далеко 🙂 Этим летом думаю куда бы поехать под конец лета. Приеду к я к тебе в гости 🙂

Она Моя Клондайк

да не далеко ))

Ви
Виталий

Надо просто перестать думать об этом и жить так,как считаешь правильным. Делать то,что тебе хочется не думая при этом о том,как и кто это воспримет...

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Ми
Мишута

Если ты станешь самим собой , или я стану самим собой , ещё кто-то станет — ты представляешь масштаб возможных последствий ?

Elchin Tehmezov

А мне певать на последствие

Ми
Мишута

Рискуешь. Если ты в душе хочешь наказать или отомстить своим обидчикам — плохо может закончится для самого себя

Elchin Tehmezov

Я хочу мстит и наказать только маму. И в этом пути мне себе не жалко. Мне вообще плевать что будет со мной. Не когда не ценил свое здоровие и не собираюсь. На то и здоровие не подводит )

Ми
Мишута

Маму ? Интересно ...

Elchin Tehmezov

Ага у нас давняя вражда. Постоянно обвиняет меня в чем, чего не сделал, а что делаю не когда ей не нравится. Всегда такую чистую и невинную из себя строит, хоть и грехов у нее не мало.

Виктория Коренева

не живите советами.принимайте решения сами.ошибайтесь.снова принимайте.если есть Царь в голове. все будет хорошо

Elchin Tehmezov

Я и так не слушаю не каких советов. Живу по принципу: Слушай всех, делай только по своему.

Виктория Коренева

ну и как.счастлив?

Elchin Tehmezov

нет

Виктория Коренева

почему?растите духовно,меняйтесь и изменятся окружающие вас люди

Наталия Крайнова

Нужно почувствовать себя. Это не так сложно. Научитесь слышать и слушать, что происходит внутри вас.

Elchin Tehmezov

В нутри либо тишина, либо крик без остановки. То есть не каких изменений за последние 15 лет.

Нина Климович

Для начала можно перестать делать то что не нравится и общаться на темы, которые вас не интересуют.

Elchin Tehmezov

Ну я и так не делаю то, что мне не нравится.

Нина Климович

ТОгда откуда это ощущение- сам не свой?

Анна Христич

меньше уделяй внимание тому, что о тебе говоря.... ведь это только догадки, а истину знаешь ты сам.....

Elchin Tehmezov

Если бы я знал 🙂 Стоит попросит меня описать себя я падаю в штопор.

Анна Христич

смысл описывать себя, захотят узнать станут общаться

Elchin Tehmezov

У нас не все так просто. Девушки у нас даже не принимают приветствие. Надо показать себя, рассказать не много, чтобы они поняли какой ты, стоит ли с тобой общаться. В принципе это не очень то важно. при собеседование на прием на работу первый вопрос: - "Расскажите о себе." И все я провалил.

Анна Христич

капец...... перечисли стандартный набор качеств и все

Elchin Tehmezov

Ага и собеседник идиот и не понимает что я лапшу на уши вешаю.

Анна Христич

спасибо.....

Elchin Tehmezov

за что спасибо? Или ты приняла это за оскорбление?

Марина Никулина

А не надо ни где ничего читать.Слушай что подсказывает сердце,оно никогда не подведет.

Elchin Tehmezov

Сердце? Не смеши ))) Она либо постоянно молчит, либо постоянно кричит. Короче я не знаю. Не когда не чувствовал, чтобы там что та изменился.

Марина Никулина

Мне интересно,ты доволен жизнью вообще?

Elchin Tehmezov

Меня все устраивает. Почти нет проблем.

Марина Никулина

Тогда чем ты еще не доволен.Как быть собой зависит только от самого человека.Никто не сможет тебе ничего подсказать.

Elchin Tehmezov

Да всем не доволен ) То что меня устраивает, не означает, что я доволен.

Людмила Гур-Ко

Жить так , как считаешь нужным , главное , не делая плохо для себя и для всех , конечно .

Elchin Tehmezov

То что я не сделал, хоть и мог будет мучат меня долго. А если сделаю и получу травму или что та еще, со временем пойдет. Если рана физическая, то нет не каких проблем.

Людмила Гур-Ко

Хорошо подумайте , чтобы не сделать себе хуже или какому-то человеку .

Elchin Tehmezov

Другому человеку плохо не сделаю. Совесть будет мучат.

Людмила Гур-Ко

А себе плохо делать зачем ?

Elchin Tehmezov

А я и не делаю плохо, по крайней мере намеренно. Но если будет, то пофиг )

Гульнар

Если чувствуешь разлад в себе, значит пришло время задавать правильные вопросы)

Elchin Tehmezov

Я могу помочь с скайпом 🙂

Эльвира

А, в этом плане)) ок)

Гульнар

Вот, блин, и поговорили)

Эльвира

😄👍

Elchin Tehmezov

Добавлятесь в скайп Elchin Tahmazov

Та
Татьяна

Оставайтесь таким, какой есть! Это и есть Вы настоящий! Не надо искать шаблон.