Кы
Кызыма)

Человек становится самим собой только после поражения, а после победы он чаще неузнаваем?

Ответы
Ве
Весна

Убил дракона, сам стал драконом. Полюби врага своего, как самого себя. К чему победы над своими демонами, когда можно их превратить в ангелов. Почему -то все это пришло на ум. Доброго вечера, Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброго.)

Людмила Ветышева

Думаю, да). Людям свойственно меняться в эйфорическом состоянии. Кажется и море - по колено, или начинают подражать кому нибудь, либо соответствовать).

Семен Отмахов

как это...а чего в октагоне на сетку словно обезьяны прыгают опосля победы?вполне.вполне разглядеть можно

Александр Мамедов

Человек становится самим собой только после поражения.Он работает хорошо в лагере военнопленных

Алексей Голофаст

Человек только тогда человек, когда он остаётся самим собой независимо от победы или поражения

Владимир Чигарев

После плохой оценки начинаешь анализировать, а после победы, затмевающие разум эмоции.

Вера Сергеевна

Самое тяжёлое испытание славой ) Здравтвуйте ,Алсу! Хорошего времени суток )

Кы
Кызыма)

Согласна, Вера Сергеевна.) Ещё деньгами и властью. И Вам доброго дня.)

Вера Сергеевна

И с добавление -согласна !)

Лариса

Проигравшие ищут виноватого, победители те, кто победил себя.

Константин

Каким был таким и остался в любых вариациях! :))

Вольный Ветер

это срок короткого явления, ибо в победе заключено поражение

Кы
Кызыма)

Коротко, но показательно.

Вольный Ветер

а это зависит и от стержня человека

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так : ваш тезис подтверждается поведением 99%-ми людей.

Сергей Янков

АТАССС!!! Прям в Яблочко! Убирай восклицательный знак))

Кы
Кызыма)

))

Вера Соломенникова

это так,радости жизни познаем только пережив горечи

Геннадий Коновалов

Никто не становится самим собой, мы просто меняемся.

Елена Щупак

Настолько люди привыкли к поражениям?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я всегда одинаеовая) сама своя я)))

Мудрый Князь

Либри....приветик

Юлия Тарасова (Раковская)

Ненадолго- приходит "отрезвление"❄️

Nikola Mahkov

-по разному!некоторых закаляет!--😂

С Э М

Крылья никак сложить не может))

Ав
Автор

после победы он радуется гад

Андрей Где-То В Сибири

После поражения тоже бывает.