Баба Яга

Для чего и почему решили создать Землю?

Ответы
Ми
Михаил

Не нравится жить лети на марс ,,на Луну.Планет видимо не видимо и поджаришся в первый же день.Никто землю не придумывал.Просто из за вулканов вода попала в атмосферу газов и постепенно увеличился кислород а специально для людей и животных планету никто не создавал.просто умники богов напридумали и пользуются тем что доказать их абсурд невозможно.А даже если доказал ,они просто проигнорируют доказательства и в миллиардные разы будут утверждать что бог есть..это называется твоё слово против моего,А ТРЕТЕЙСКОГО СУДЬИ В ЭТОМ СПОРЕ НЕТ .А ТАК БЫ УШЛИ БЫ ЭТИ СПОРЩИКИ ОТ СУДЬИ И БЕЗ ШТАНОВ И БЕЗ ГОЛОВЫ.

Ewgenii Ionow

Это эксперимент более развитых цивилизаций по выведению нового представителя рассы мироздания уровня бог но что то пошло не по сценарию и из божественного сознания человечество скатывается в сознание темных сущностей гробя ореол обитания и самих себя

Константин Васильев.

Чтобы Земля со временем стала основным звеном в производстве человеческих душ в Солнечной системе,т.е. проходивших через развитие в физической материи.

Ал
Александр

создалась вселенная, создались и планеты. только вот в солнечной системе они не на своём месте. не так как в других. ..да ещё и луну притащили..

Баба Яга

А каким должно быть их место?

Баба Яга

Может быть зависит от угла зрения?:)

Ал
Александр

Наверна

Баба Яга

Стопудово

Al
Ali

Господь не объяснил, но только сказал .. плодитесь и размножайтесь , так что это надо выполнять , остальное, не пытаться объяснять

Ал
Алекс

Земля (Эрец) - желания, Бог есть Свет, которому нужно наполнять .. Он создал сосуд желаний как получатель желающий света

Баба Яга

Красиво

Ал
Алекс

Так говорит каббала

Влади Мир

Полнодиапазонные планеты создаются ДЛЯ тренировки способностей и ПО ТОМУ что их мало. А ТРЕНИРОВАТЬ НАДО МНОГО ЛЮДЕЙ

Вячеслав Скульский

для динозавров понятное дело. и не создало, а творило уже ярило, которое является внутренней стороной земли.

Эвелина

Задум был хороший,но с людьми вот что то малехо напартачили ,вышла какая то недороботка. Иуда все испортил ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сидели, сидели, думали,думали и вдруг кто то сказал-а не замутить нам что то такое этакое? Вот и замутили..

Баба Яга

Это да....

Джо Блэк

Для любви?
)))
У некоторых религиозно-романтических натур всё создаётся именно для этого.
...Даже колбаса.

Джо Блэк

Да не,не уверены,на самом деле.
...Просто интересничают.
Я вас уверяю!...
))

Джо Блэк

Молодец мальчик.
Профессионально гонит пургу!
)))

Баба Яга

Мне тоже понравилось:)))

Джо Блэк

))
Да.
Круто.

Tp
Tpикcтep

Решили скрестить разные расы и получить одну , но какуууююю !!!! ...но ничего не получилось 🤣

Баба Яга

Аничего! Сами выбрали, понимаешь:)

Tp
Tpикcтep

Ладно , бог с ними ...ей богу надоело это всё

Баба Яга

Не горюй. Если все плохо, то это еще не конец

Tp
Tpикcтep

Да я и не горюю )) я вижу всё своими глазами , до границы 250 км и беженцев море ! Зачем мне информация из десятых рук , да ещё и не верная !

Баба Яга

У вас вообще....настолько все близко.

Кот И К

нихрена себе тебя посетила "думка"...ничего перед этим не курила ?..признавайся как на духу..

Баба Яга

Так надо глобально начинать мыслить:)

Кот И К

глобально мыслят ...на№род из палаты №6...вот ты всегда была в норме..и чего тебя сподвинуло ?

Баба Яга

А что не так то?

mk
maik kunin

Это науке не известно! Есть ли жизнь на Земле .Или только временное существование на ней!

mk
maik kunin

Как знать!Вот доказывают ,что наша цивилизация не первая на Земле. Так ,что ни что не вечно под луной!

Баба Яга

Вроде как третья...

mk
maik kunin

Как знать-каким ветром- занесло людей на планету Земля. Находят в раскопках людей до 3 метров ! Может это и есть те- первые пришельцы. В Библии сказано, что они жили до 1000 лет и более!

Баба Яга

Лемурия. Древнейшая цивилизация.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для работы своего продукта рабов людей -пробирочников !!_ добывать ресурсы -

Баба Яга

Не думаю, все интересней

Дмитрий Каракозиди

Да по пьянке дело было. Сидели, бухали, тут бог да и ляпни: Да будет земля.

Баба Яга

А хто, хто сидел то?:))))

Дмитрий Каракозиди

Я, бог и черт. Сообразили на троих.

Баба Яга

А нафига?

Мила Яковлева

Тут мне вспомнился Жванецкий. Про Бабу Ягу . Для чего вы все имя прячете?

Мила Яковлева

Не сочетается. ))

Мила Яковлева

Агата монтировалась бы с другим отчеством.

Баба Яга

У меня оно имеет смысл, поэтому монтируется очень даже:)

Мила Яковлева

Агата Илларионовна лучше бы))

Баба Яга

Не греет:)))

Забава

Чтобы на ней была жизнь, чтобы воплощаться в физических и эфирных телах

Дело было вечером, делать было нечего, а посему бы и не замоделить шарик

Виталий Мартынов

Для чего-то прекрасного,, вопрос в другом, для чего нас сюда заселили😜