Светлана Строганова

Переезд в другой район, где ты никого не знаешь, но лучшие перспективы в работе? Стоит? Страшно ли?

Ответы
Сергей Верхотуров

Если человек достаточно молод (как Вы, например), то любые позитивные изменения в жизни не страшны, так как человек быстро привыкает к новым условиям жизни, а если они положительные, то тем более! Старые друзья ( если они настоящие) Вас не оставят и в другом районе...

Омиржан Жусупбеков

поражаюсь индусам и другим гасторбайтерам не знать языка и без денег ехать в чужую страну... это подвиг для меня

Anar Guliyev

Привет, не имеет значения, то ли я не знаю никого. Я буду знать, много работы товарищей. Я не страшно больше

Олеся Архипова

конечно страшно.. но зато увидишь что то новое, заведень новые знакомства и может встретишь свою судьбу

Valery Mankov

Не страшно. Он только сначала новый, а потом станет более привычным и знакомым. Довольно скоро...

Сергей Павлов

да в принципе , страшно да самое главное правильно сделать выбор удачно чтоб потом не жалеть

Виктор Александр Сергеевы

Наверно нет ко всему можно привыкнуть , если решается судьба то можно решиться на переезд

Максим Конарский

трудно сказать, если человек открыт для общения, мне кажется проблем быть не должно

Сережа Тоха

Знаешь если есть перспектива то даже бы и не задумывался а что есть идей?

Владимир Вятчеников

Везде одинаково, главное чтобы продуктовый магазин под боком был )))

Владимир Сегеда

Наверное страшно.Но все предложения индивидуально.

Леонид Хан

нет в этом ничево страшнова риск благородное дело

Светлана Анцева (Зуева)

Дело не в риске а в обстоятельствах.

Вячеслав

Для меня,это не вопрос,я в другой город переехал)))

Игорь Мелянчук

шаг вперед всегда страшен.)))) но такова жизнь

Серик Дуйсембеков

Уже переехал. Страшно до сих пор анализирую.

Сергей

первые пять лет страшно а потом не страшно

Семён Родионов

человек ко всему может приспособиться.

Геннадий Астапенков

Да. Не так страшен черт, как его малюют.

Ольга Бахиркина

Вперёд и ничего не бойтесь,дерзайте.

Сергей Усенко

Стоит того если работа таи выгоднее