Натка М_Мак

Не ходите, люди, в эти отпуска, после них полгода - грусть, печаль, тоска))

Ответы
Osman Bilinmeyen

Ben – seni.
Bir tüm – ve bir bakış ve el касанье,
Uçuş rüyamda zamanda yolculuk-расстоянье...
Geri bile gidiyor...

Ben dans ateşi -
Akışında yıldız hayali bir yörüngede
Накинув fleur mutluluk ince bir iplik...
Hayal bana seçtim, sen de beni.

Ал
Алексей

Все пройдёт и печаль, и радость.Все пройдёт так устроен мир.Только нам всем без денег в гадость..Отпуск сьел то что накопиль.

Юлия Ерошина

Нет без отпуска нельзя: звереем же. Коллег жалко, семью...нет, отдыхать от всех просто необходимо!

Ал
Алексей

Все пройдёт и печаль, и радость.Все пройдёт так устроен мир.Только нам всем без денег в гадость.

Александр

Да, когда служил на ДВ - полгода копил, на отпуск и полгода с долгами рассчитывался.

Юрий

Да,Натка:"..работать,работать и работать!"..)))чтобы не было мучительно больно )))

Марина

Да уж...

Натка М_Мак

Надейся и жди, ну заяц погоди))

Марина

Чуйствую я, шо путешествие тока будет сиииильно короткое и я его не увижу...

Юрий

Ну..не надо о грустном,Марин)

Марина

))))) Стараюсь)

Holly-Roman Achudekov

Ни грусти и пребывай в покое! Люби свой труд и будет отпуск на чёрном море

Натка М_Мак

Не знаю, хочу ли я там отпуск провести))

Holly-Roman Achudekov

Если ни знаешь, то думала об этом. Факт

Натка М_Мак

Не)) что я там не видела)))

Наталья Шестакова

Не бывала в отпуске, лет наверно 100, что то незавидное у меня лицо!

Натка М_Мак

Отличное лицо, только улыбнитесь)))

Наталья Шестакова

Так вот же ш, не улыбается оно!

Фарит Рашитович

А ходите люди в пьянку и загул,
И возьмёте завтра вы всегда отгул

Вл
Владимир

Ходите люди в отпуска, там радость, счастье, любовь и блаженсТва.

Вагиф Зейналов

И ДЕНЬГИ ДАЮТ КОГДА НА РАБОТУ ПОРА ВЫХОДИТЬ ))) У МЕНЯ ТАМ МИЛАЯ ))

Валентин Чистяков

вкалывай; пока не вынесут ногами вперёд!!!!! или работа лежачая!?

Дмитрий Проскуряков

А когда 3 года нету отпуска-вот что настоящая синяя тоска!

Ал
Алексей

мне бы второй отпуск не помешал бы может добрее стал бы)))

Натка М_Мак

И велосипед?)

Ал
Алексей

не нужен мне велик, и так 2 стоят

Светлана Герингер

И вообще, на работу возвращаешься как с другой планеты...

Виталий Тихий

Нахожусь в отпуске. Ожидаю,уверен, позитива!😎

Денис Тлявлин

Конечно. Если нечем больше заняться как работать.

Сергей Рылов

лучше на работу не ходить. тоска даже не начнётся

Александр Вяткин

....а следующие полгода подготовка к очередному.

Александр Вяткин

Надо настроить.

Натка М_Мак

Настраивай, там удобно и говорить и фотки или в одноклассниках хотя бы

Александр Вяткин

Настрою в ближайшее время,а в ОК мне один гад репутацию испортил. Да и в моём мире тоже попытался,но не до конца.Но об этом только в личку.

Натка М_Мак

Напиши в личку

Александр Вяткин

Написал.