Олег

Вы навещаете своих родственников из Папуа Новой Гвинеи ?

Ответы
Екатерина Лю

Навещала родственников в Новой Зеландии. Это сказка! До Новой Гвинеи пока не добралась. Жду, когда стану старая и не съедобная! 😀😀😀

Екатерина Лю

Правильно, папуасы любят бусы! Я видела их в Новой Зеландии. Они соблюдают свои традиции, но современные. Только не дай Бог попасть в дом шамана! ..... , Съездят без соли! И это правда! 😀

Олег

Да , узнаю своих предков.

Екатерина Лю

Хоть вспомните их иногда! 😀😀😀

Олег

Зачёт

Екатерина Лю

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Зараз непременно! ))) Таки ноне их толпи на Привозе бивае! ))) А опосля ми с Привозу идем к им в гостинницью хорилкой баловатьси! )))

Алексей Дмитриев

😜а то! как же-систематически-после Н Года сразу и с ПАПУА за стол👺

Олег

Главное не забывать близких , а знакомые сами как всегда навяжутся

Алексей Дмитриев

мужики сволочи-бабы стервы-счастье в труде!!!😜

Олег

В благодарном труде

Алла Ctvfirj

С удовольствием, но, к сожалению, у меня нет родственников из Папуа Новой Гвинеи ?

Олег

Они так и мечтают о подарчках

Светлана Войцеховская

У нас там нет родственников, как и в Африке. Выдумки это все. Мы потомки богов!

Роман Кроллау

мои в Австралии живут . кенгуру называются . тоже с пустыми сумками бегают .....

Во
Волокуша

Нет....такое ощущение что они сюда все переехали и знатьмя со мной не хотят!!!!

Олег

Загордились

Во
Волокуша

Ох...ли!!!!

Валентина Балашова

объявятся....отзовусь на приглашение ! а пока пойду чайку хватану...😅

Олег

Они ждут открытки

Валентина Вяслева

Не поддерживаю родственных связей, я всё как-то больше в сибири общаюсь!

Олег

Хочу в тоже в Сибирь

Валентина Вяслева

Так в чём же дело?

Олег

Думаю в Сибири и без меня хорошо

Валентина Вяслева

Живите там где хочется

Олег

Выбор ограничен

Валентина Вяслева

Это конечно плохо,что есть ограничения

Ли
Лида

Без них, просто, не возможно!😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄!

Олег

Согласен

Ли
Лида

😊

Галина Лебедева

Желание навестить есть,возможности нет. Так что я мысленно с ними.

Самойлова Катерина

Они сами напоминают о себе,присылая письма о наследстве!😃

Олег

Как все весело

Елена Булатова

А как же! они не любят моего долгого отсутствия! Могут съесть!

Олег

Без соли тут не обойтись 🙂

Александр Комар

Если бы они у меня там были ..я вообще уехал бы к ним жить !!!

Олег

В этом есть смысл

Татьяна Гордеева

Ну а как же. Вдруг взгрустнется - сразу туда в Папуа...☺️

Олег

🙂 скучно не будет

Татьяна Гордеева

Ну это да!!!

Ма
Маргарита

Зовут, никак чемодан не соберу: купальник или шубу брать?

Олег

Тогда просто верь мне

Ма
Маргарита

Я недоверчивая

Олег

Правильно , я буду внимательным к тебе

Ма
Маргарита

Более я, вот. Температура высокая, буду в постель падать(((

Олег

Таблетки надо , и мед

Наталья Матвиенко

А у меня их нет,а если бы были,то навещали по возможности.

Ada Bezenzuk

Нет .Это они посещают своих родственников в зоопарке.

Yuri Kozhevatov

Даже и в Америку опротивело, столько хлопот с визой...

Олег

Так все делается для затруднений

Пан Стефа́н

У меня наверное предки там, а не родственники. 🤣🤣

Олег

🙂 зачёт