El
Elena

Ваши планы на понедельник?

Ответы · страница 2
С?
Санька ???

хотел умереть

С?
Санька ???

спасибо хотел но увидел тебя надо подумать

Вадим Волков

до жить надо

El
Elena

Доживём не переживайте и до пятницы доживём

Slawa Zil

Не бухать !))

Slawa Zil

Фиг знает,я не работаю сейчас,так повод можно и придумать!

Вл
Владимир.

🙊

Барон Де Гофмансталь

Бухать

Барон Де Гофмансталь

Один. С кем-то опасно.

El
Elena

А если что вдруг случится, тьфу-тьфу не дай бог, вдруг не в то горло попадёт и даже по спине не кому постучать...

Барон Де Гофмансталь

Так с умом надо, понемножечку. Не напиваться до свинского состояния, только чтобы хорошо было и достаточно. У меня много знакомых погибли во время совместных пьянок. Не то сказал, не так посмотрел, и уже драка, понажовщина.

El
Elena

Ну не компанией конечно, а если пара Когда один пьёт человек, это звоночек начала алкоголизма...

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 😆 Начало? Я алкоголик со стажем и давно это признал.Просто стараюсь держать процесс под контролем)))

Айрат Галлямов

работа

El
Elena

А какая у вас работа, интересная наверное?

Ко
Константин

Работа

Михаил Мещанинов

Отдых

Ергалиев Жомарт

Спать

Жа
Жанна

Труд