Вадя С Хитровки

Обратил внимание, что на некоторых радиостанциях в диапазоне FM, крутят такую "музыку", что ни одной ноты, ни мелодии не запоминается, не говоря уже о том, чтобы спеть, или хотя бы намурчать под нос. Это что, деградация на музыкальном фронте?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

эта деградация уже давно.. и не только в музыке... я например ни как не могу запомнить фамилии ни одной актрисы, которые снимаются сейчас в сериалах... Склероза у меня пока нет...

Вадя С Хитровки

Во.. у меня такая фигня. Ни одного актёра / актрису не знаю из нынешних сериалов. да я эти сериалы и не смотрю. Вот советских знаю, а нынешних нет

( * ; *)Татьяна Наумова

и не мы с вами одни такие... вымирает искусство...

Телефонист Вася.а

Ну,я думаю,что и фуги Баха,ты тоже не намурчишь или симфонии Малера.Музыка это искусство,критерий один нравится не нравится.

Лева Правая

недавно только об этом говорили. Не запоминаются нынешние песни -однодневки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Забродин

А моя жена заметила. что опять на ТВ старые фильмы. Видимо нового уже ничего написать не могут.

Вадя С Хитровки

А я наши старые советские фильмы больше люблю. а эти современные сериалы не смотрю вообще

Владимир Забродин

Вот и я о том же.

Muza

это мафия шоу бизнеса. Кто заплатил, тот и поётнам всем в уши.

Макс Сидельников

О да такого сейчас полно. Одна мозгодробилка сплошная.

Елена Носова

Полная деградация. "Мы познакомились в маршрутке..."

Ирина Славянка

Похоже на то.Не поют,а гнусавят или визжат😗

Ирина Выдрина

ерунда ...я слушаю 100fm и очень довольна.....

Вадя С Хитровки

Просто когда приезжаю в бассейн, в фойе тоже звучит радио ФМ. то. "радио Карнавал", то "радио Шоколад".. и вот какую-то хрень в эфир

W/
W/S/G

и это происходит уже лет двадцать

Сергей Ермаков

Это отмывка грязных денег ...

Катерина Горностаева

Скорее ваша личная.

Вадя С Хитровки

Я из музыки предпочитаю ретро - советскую и зарубежную эстраду 60-х, - 70-х, 80-х, также бардовскую песню - Высоцкий, Окуджава, Визбор. Взять ту же АББА или Альбано и Ромину Пауэр. Красивые, мелодичные песни

Александр Боярский

Спросите у них.

Евгений Тимофеев

скорее всего!

Маруся

полнейшая!

Е)
Екатерина ))

Давно уже

Максим Jw

Полная 🙂.

Галина Самошина

Похоже

Владимир Гаранин

.