Аг
Агент

В раннем возрасте всё, что связано с мамой — это о любви. Поведение папы — тоже о любви. И если та и другой были холодны, жёсткий, они закладывают искажённый образ любви в души дочерей. Они будут выбирать тех, кто холоден к ним, потому что внутри выросла неосознанная уверенность — именно такова любовь. Недоступный возлюбленный привлекает и тех, кто в детстве вырос без отца и чья мать при этом вынуждена была пропадать на работе ребёнок в таком случае теряет ....

Ответы
Valentina Pakshina

Да!Детей воспитывают не словами! Дети, создав свои семьи, строят взаимоотношения и создают свой очаг по образу и подобию родительского! Вот почему так важно родителям ответственно строить свои взаимоотношения!

Ек
Екатерина.

ВЫ ПРАВЫ...все идет из семьи,

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И это самое печальное. ))

Леди-Ю

Психолог?

Леди-Ю

Интересно было бы вас послушать