-Я Мойша, -Не Еврей.

Как же всего одна буква смысл меняет.Вот хотел ответить женщине в диалоге- щас как дерну,а опечатался и вместо Д,П написал.Обиделась наверно,не отвечает.Как то надо убедить что не специально.Бывало такое у вас?

Ответы
Александр Гусев

Я знаю, что программа правит слова по своему усмотрению, поэтому, прежде чем отправить перечитываю. И всёравно бывают опечатки.

Чио-Чио-Сан

😂😂😂Поскорее ушла от неприятного запаха. Вернётся, когда всё выветрится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так я же дернул,а не Пернул.могла б и различить

Нурия Шагабиева

Т 9 бывает исправляет по -своему , что потом можно со стыда сгореть.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да.но тут на телефоне.

Владимир С

Бывало. Просто если замечал, то убирал вопрос и по новой писал.

Фёдор Сорокин

Нет. Д и П не рядом на клаве, так что не надо про случайность

-Я Мойша, -Не Еврей.

На телефоне

Маша

Конечно) не именно так, но бывали курьёзы)

Ов
Овер.

Не бзди...
Она тоже пердеть умеет. ☝️🤭

Ва
Василий

..................................................

Елена Z

Ты всё про стоп кран?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да

Nikola Mahkov

-бывало-

Ал
Александр

ужас

Геннадий Зернов

Ага.