Как же всего одна буква смысл меняет.Вот хотел ответить женщине в диалоге- щас как дерну,а опечатался и вместо Д,П написал.Обиделась наверно,не отвечает.Как то надо убедить что не специально.Бывало такое у вас?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Александр Гусев
Я знаю, что программа правит слова по своему усмотрению, поэтому, прежде чем отправить перечитываю. И всёравно бывают опечатки.
Чио-Чио-Сан
Поскорее ушла от неприятного запаха. Вернётся, когда всё выветрится
-Я Мойша, -Не Еврей.
Так я же дернул,а не Пернул.могла б и различить
Нурия Шагабиева
Т 9 бывает исправляет по -своему , что потом можно со стыда сгореть.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ну да.но тут на телефоне.
Владимир С
Бывало. Просто если замечал, то убирал вопрос и по новой писал.
Фёдор Сорокин
Нет. Д и П не рядом на клаве, так что не надо про случайность
-Я Мойша, -Не Еврей.
На телефоне
Маша
Конечно) не именно так, но бывали курьёзы)
Ов
Овер.
Не бзди...
Она тоже пердеть умеет.
Ва
Василий
..................................................
Nikola Mahkov
-бывало-
Ал
Александр
ужас
Геннадий Зернов
Ага.