Та
Тамара

Слово любимого человека лечит лучше,чем врачи.А убивает быстрее всех палачей.

Ответы
Ангелочек Доб

Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Абат Курмашев

Поэтому не надо вкладывать душу в отношения. Встречаешься с человеком, соответствующим твоим требованиям, женишься и живешь.

Zeger77 Евгений Земков

словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести!!!

Та
Тамара

Согласна вполне.

Ната Лия.

Слово лечит,слово и калечит....а слово любимого человека вдвойне...

Alexander Luxem

Иногда хочется так вылечить , чтобы любой палач позавидовал))))))

Валентин

Снова мудрая философская притча,будьте сами мудрее

Та
Тамара

Мой брат живет в Речице,Гомельской обл Недавно я была у него и в Гомель заезжали к племяннице.

Валентин

Я в Речице школу заканчивал,отец та был мэром в 60-х годах

Та
Тамара

Это ранее было ,а сейчас на так.более все напыщено.

Валентин

Не довелось там побывать сейчас,времени не было,да ехать не к кому

Игорь Реус

Ага, словом вылечите от менингита. Или перитонита...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

Это правда!нужно одеть бронежилет от уязаимости....

Ма
Маргарита

И застегнуть его на молнию!!!

Владимир Асиновский

Тёплое слово врача лечит без лекарств

Та
Тамара

Согласна.

Ziama Fradkin

Да! Он любви до ненависти один шаг.

Маргарита Гракович

не слово а то что любовь ушла

Св
Светлана_Светлана

Меня вот врач убил морально

Та
Тамара

Бывает.

Александр Жданов

...то что убивает, это верно!

Александр Жданов

..но мы еще живы!!!

Та
Тамара

Так и должно быть.

Александр Жданов

....на зло всем злодеям...

Александр Вяткин

Врачи - палачи рифмуется.

Та
Тамара

Да.Но обижать их не хочется.

S.незнакомец

не люби и убит не будешь

Та
Тамара

Что то в этом есть.

Егор

Врачи быстрей убивают

Та
Тамара

В данное время ,да.

Александр Ганшин

Точно!

Ти
Тимуровец

Ещё никого не убило.

Владимир Михалыч

👍 👍 👍

Та
Тамара

Спасибо за взаимопонимание.☕