Крошка Енот

А перед тем как пойти на свидание с девушкой, вы съедаете головку чеснока?

Ответы
На
Надежда

"Давай поужинаем сегодня" . - Но я тебя не знаю. - "И что? Я тоже тебя не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму с собой нож ты тоже возьми")

Ann Richter

)))))))) с юмором ты , Бро с юмором)) это видимо если, девушка не нравиться и надо быстро расстаться)

Крошка Енот

ну так да... 😂🤫👍

Баба Яга

Я как то сходила....по молодости...на свидание с тем, кто сожрал головку чеснока:))))

Крошка Енот

ну и как?

Баба Яга

Да хреново. Даже костюм и букет роз не помог:)))

Крошка Енот

так надо было его отхлыстать букетом по мордасам😂

Баба Яга

Ну неудобно как то было тогда:))) сейчас, наверное, предложила бы какую термоядерную жвачку пожувать:)

Крошка Енот

жвачка бы не помогла.... чеснок он неустраним

Баба Яга

Ну хоть как то

Татьяна Цейтва

Никогда не была на свидании с девушкой. Думаю девушку это, обязательно отпугнёт.

Оксана X

И беру осиновый кол))))) А вот почему у русалок нет интоксикации организма?)))

Андрей Крадов

Часа за два-три надо бы... И ароматп не будет, и потенция подрастёт

Alina Pashkevich

Крошка енот,я на свидание к девушкам не хожу,я сама девушка😆

Анатолий Игнатьев

Не,лука) чтоб не заразила ,а чесноком шею мажу, вдруг нежить!?)))

Ангел L

...и говорите ей потом-не хочешь чтобы пахло отойди😉

Елена Акатьева(Ионус)

Я НЕ ХОЖУ НА СВИДАНИЕ С ДЕВУШКОЙ А ЧЕСНОК СОВСЕМ НЕ ЕМ

Lena Lebedeva

я ем чеснок когда хочу,на свидание давно не ходила

Алина Васильева

обязательно, а то вдруг он и есть нечистая сила

Ирина Архангельская

Из опасения, что вдруг она окажется вампиром??

Александр Мамедов

Ну я могу съедать и две.все равно меня любят.

Андрей Мацнев

Обязательно!! Вдруг она ведьма!! Или вампир!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До синего енота???

Крошка Енот

до синего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, спасибо

Андрей Мацнев

Прямо представил😂 "Знакомьтесь, это Ева. Но все друзья и знакомые зовут её Синяя Ева..." 😂😂😂 Ох, блин.. 😂😂😂 Сразу - крест на репутации!!😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доберусь я до тебя

Владмир

А иначе как вампиршу отпугнуть?🧐

Владмир

Или вампира переодетого.😖

Владмир

💩

Владмир

Вот так любую девушку без чеснока можно напугать.

Та
Татьяна

Да пусть еще и осиновый кол с собой берут!

Ольга Меломанка

Без этого свидание будет не полноценным.)

Елена Аверьянова

Обязательно, надо же чем-то 100г закусить

Konrad

что я ёбнутый???????????????? и зубка хватит.

Крошка Енот

ну не жадничай

Konrad

свой надо иметь.

Konrad

🤚