Anna Come Dio Vuole

нужно ли было присоединение Крыма ТАКОЙ ценой?

Ответы
Валентина Скоробогатова

Да. И вложить в него ещё больше средств материковой России на зависть соседям. Сделать жизнь крымчан идеальной во всех сферах.

Anna Come Dio Vuole

такую же идеальную как и на всей территории России?

Валентина Скоробогатова

неееет, так будут соседи злорадствовать. Затянем пояса и сделаем Крым раем на земле. Пусть все обзавидуются!

Anna Come Dio Vuole

никто не завидует, там проблемы с пресной водой, скорее будет использовал как порт

Валентина Скоробогатова

Враньё! Воды достаточно, чище, чем 4 года назад. При стирке белое не становится серым.

Валерий Свиридов

Пиндосы уже винты салом смазывали своему флоту для переброски в Севастополь , и вдруг такой облом !

Николай Катуркин

Нет,конечно, окурок ситуацией воспользовался, в итоге страну изгоем сделал.

Anna Come Dio Vuole

да...все мы стали немного одичавшими

Андрей Мацнев

Да почему одичавшими, я ж Вам говорю, у меня нормальная работа, любимая дочь, широчайший круг общения, много путешествую, я нашёл для себя место на Земле, где мне просто хорошо - Куба, летаю туда минимум 2-3 раза в год, у меня есть друзья, которым я верю, как себе! Мне всё нравится в моей жизни!

Anna Come Dio Vuole

не имела в виду конкретно вас, а имела в виду общество, которое деградирует

Андрей Мацнев

Как-то Вы мрачновато на жизнь смотрите. Если Вы про войны, то они всегда были, а именно массовой деградации в плане духовного развития как-то особо не замечал, нам в наше время старшее поколение тоже говорило, что "раньше было лучше"☺

Anna Come Dio Vuole

раньше всегда лучьше

Ми
Мила

Мое мнение: до этого"великого события" мы там бывали.Когда хотелось

Anna Come Dio Vuole

вот именно без всяких виз

Гр
Григорий

Была возможность сделать поумнее. Но уж как сделали...

Владимир Ильюшенков

ЗАТО ПИДАРАСАМ КАКАЯ ПРИПАРКА МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ

Anna Come Dio Vuole

без мата можно?

..

Конечно надо, а про какую цену вы говорите я не поцму

Рафаэль Шагиев

Нужно! Потом поймёте! Это не ваш вапрос! Интерес США!

Рафаэль Шагиев

США всемирный агрессор!

Anna Come Dio Vuole

есть мировое правительство, есть массонское братство, все президенты массоны и выполняют указания мирового правительства, готовят мир к приходу антихриста

Рафаэль Шагиев

Произойдёт третья мировая,и воссоздатся баланс!

Anna Come Dio Vuole

какой баланс? жажда крови вас так мучает? А если ваши дети погибнут то как?

Рафаэль Шагиев

Я сам всегда готов отразить любую диверссию США,сам лично хочу встретить "америкоса"!Они не имеют права ступать на чужую землю!

Mari Man

Нужно,иначе небыло бы повода изоляции России.

Mari Man

Я с Киева

Anna Come Dio Vuole

привет Украине

Mari Man

Привет)))

Mari Man

😊

Ma
Martian

А какой такой ценой ? Давай те пообщаемся -)

Виталий

Смотря с какой точки зрения смотреть..

Be
Ben

нет конечно, а за всё платим втройне...

Игорь Росляков

Нужно.И нужно ещё Новороссию вернуть

Игорь Росляков

Ну тогда откуда Вы набрались того,что в России что то не так и какая цена у возвращении Крыма?

Anna Come Dio Vuole

разве единоросы не разграбили страну? разве нет коррупции на всех уровнях...как говорят? Распил бабла? Разве нет произвола полиции и судов? Разве нет преследований оппозиционеров, деревни разве не вымирают? Производства что производят? И так далее

Игорь Росляков

Нет единороссы страну не разграбили,коррупция есть,но не намного больше чем в Италии,распил бабла он везде присутствует(так уж человек устроен)Никакого особенного произвола полиции не наблюдается и близко,и Суды тоже коррумпированы не более чем в других странах,Деревни не вымирают даже наоборот за последние пару лет благодаря санкциям фермерские хозяйства процветать стали.Производства производят массу видов продуктов питания,огромное количество пром товаров,Запускаются заводы,фабрики про оружейную промышленность просто молчу,за нашими комплексами С-400 очередь.И так далее.

Anna Come Dio Vuole

была в России шесть лет назад ездила по глубинке, кругом разруха и отчаяние в глазах людей, население просто спивается,т.к. нет работы, нищенские зарплаты, поля лесами заростали

Игорь Росляков

Как интересно.Вот со сколькими с такими как Вы я здесь не разговаривал они все даже текст не меняют, только время посещения(год назад три года назад....)а так прям под копирку.Дорогие мои бывшие соотечественники ну проявите фантазию то.Ведь смешно читать.

Alex V

нужно было не отдавать в свое время

Anna Come Dio Vuole

Крым был у Киевской Руси вообще то, когда еще не было Московии

Alex V

у нас получится длинная полемика если поднимим историю руси и образования киевской руси простите я основываюсь на документы и энциклопедию знаю что мы с вами будем отстаивать свою точку зрения по этому предлогаю остаться при своих мнениях я давно работаю над зтой темой и факты документальные неопровержимы по дружески советую пролистайте историю руси

Anna Come Dio Vuole

хорошо

Alex V

всего доброго

Anna Come Dio Vuole

с наступающим

Alex V

и вас с наступающим новым годом всех благ и храни вас господь

**
********

Один на всех,за ценою не постоим

Василий Веди.

Поебать вообще на это. ...пох......

Николай Никитин

какая там была цена? напомните

Anna Come Dio Vuole

Киевская Русь...Московии еще не было

Николай Никитин

нуу -это дебри истории

Anna Come Dio Vuole

это история

Николай Никитин

я так понял-с украины?

Anna Come Dio Vuole

с Италии

Николай Никитин

это одно и то же

Aleksandrъ

Я последний из Киммерийцев .

Anna Come Dio Vuole

неужели!!! срочно плодить детей!!!

Сергей Лоскутов

это удача для нашей россии

Anna Come Dio Vuole

а Китаю Сибирь

Eugene Polli

Нужно было присоединение.