Кошка На Раскаленной Крыше.

Утром спрашиваю сына: "А где наша щетка для пола в длинной ручкой?" Только что, вечером, сын приходит и говорит: "ТЁтка стоит на лоджии в кладовке". Тётка стоит на лоджии в кладовке. Представляете мое состояние? Мне стало плохо... Оказывается, он сказал, что ЩЁТКА стоит на лоджии в кладовке. А с вами подобное бывало? Расскажите.

Ответы
Ан
Андрей

4 класс.прихожу комп висит.что за е.дайте 300 рублей и вам еще теплую бабу в подарок.ага.запустил.глянул.5 сайтов отборной порнухи не хило.вечером па комп заработал.да ты что а чего не работал?не завис.ты никуда не лазил?обижаешь па.ну ну.шарится там.а вот это что?да это случайно ссылку дали в школе я глянул.одна ссылка на 5 сайтов?па ну не говори.ты осел тебя блокирнули.ну па.короче так.если она тебя поймает я заступаться не буду учти.да и вообще тебе это рано пока.

Ан
Андрей

в 8 классе выдал.почему ты всегда знаешь когда я вру.а ты что думаешь я прям сразу папа родился что ли.что ты врать будешь на 2 хода вперед известно пройдено.печально па.не.печально будет когда твои вырастут и ты поймешь что такое седеть.ну па.не па.

Ан
Андрей

😉

Андрей Григорьянц

Плюнь.. Ночи доброй Котёнок... Чё по кофейку?

Андрей Григорьянц

В Самаре пока ночь..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла. У вас ранний подъем.

Андрей Григорьянц

Да нет я же сова...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совы спят долго. Или сейчас ночь, а вы сова. Все правильно.

Андрей Григорьянц

Ну да ночь наше время..

Qqqq Qqqqq

что так тётку то испугались?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечер, темно, мы одни и неизвестная тетка в кладовке...

Qqqq Qqqqq

ну хоть чайку бы ей налили бы

Кошка На Раскаленной Крыше.

То щётка оказалась.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Муж остался жив?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще в 2021 его не стало.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Соболезную

Nikola Mahkov

-не бывало-😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бабушка, а папа мне говорит, что я Павлик дедушки Мороза.. Оказалось, что трехлетний ребенок наябедничал на отца, и тот его назвал Павликом Морозовым... Быль.

Максим Jw

Нет.

Ко
Котэда

нет

Насима Костикова

🤣