Ḉά
Ḉάшкά

А я не подаю виду... Если меня что-то задело, прoсто улыбаюсь, молча делаю выводы, и зa закрытой дверью точу тoпор.А вы?

Ответы
Алексей Малозёмов

Правильное дело! Полезно делать выводы, чем бестолково слюной брызгать! Вот насчёт Топора ..... не согласен. Лучше больше мозгами работать! С выводами, вовремя сделанными, больше пользы принесёт! Хотя.... какой-то смысл есть! Не зря говорят - поговорка про того кто "забудет", зрения лишается. Как тебя зовут-то, родители? "Брусничка" конечно здорово!!!! Думаю, что просто так, от балды, себе такой "псевдоним" не придумают! Э-э-э.... есть такие легенды (устные) откуда взялись эти названия ягод: брусника, костяника...и другие! Читал давно-давно...смысл один - девушка какая нибудь, что-то там в лесу....вообщем, навроде Снегурочки....и превращались в капельки крови, которые за тем, превращались в ягоды! И по имени этих девиц и сохранялись названия. Истории у всех разные, а финал один был! Ну... самую известную "сказку" мы знаем как "Снегурочка"!!! в Нормльске я знавал 2 девчонок. у которых были свои "позывные" - у одной, по характеру - "спустившаяся с гор" (за не обузданный характер). У другой "Умка" - тоже по характеру (добрая и весёлая, очень любопытная, в правильном понимании)! Это в Армии бывает что-то невообразимое. Со мной служил "Сквозняк"!), "Иван" - которого вообще-то звали Павел, или "Тарас", которого звали Колька! Меня просто называли - "Зёма" от понятия - земляк!

Алексндар Света Пратнегер

А я и топора не точу. Ведь , если отвлекаться на лай каждой Моськи, можно и до своей цели не добраться. Если на Вас лает собака, Вы же не встанете на четвереньки и не будете лаять на нее? Месть разрушает, в первую очередь, вас лично изнутри...

Ан
Анатолий

"Если Весы вам улыбаются, это не значит, что они рады вас видеть. может они просто представляют как вас размазал по асфальту КАМАЗ" У меня потом как то так в таких случаях 😁

Ли
Лина

🙊

Ḉά
Ḉάшкά

А я не жалею....Купила КАМАЗ.....И никого не жалею))))😂😂👍👍

Ан
Анатолий

Нечего обидчиков жалеть

Анатолий Медведев

Полностью с вами согласен кроме топора. Как говорила моя мама, с дураком свяжешься, сам дураком будешь, а коллега говорил: самая страшная авария, это столкновение с дураком!

Александр Каменный

Не у меня не получается улыбаться , я беру бейсбольную биту , в прямом смысле и разбираюсь конечно если я прав , моя правда с кулаками , с детства не позволяю себя иметь

Ḉά
Ḉάшкά

За правду надо бороться, сама она не победит🤔

Александр Каменный

Однозначно!!!!!!

Николай Ильницкий

Как когда,иногда сразу отвечаю,а иногда паузу сделаю,а потом наверное прощаю,или меньше общаюсь с такими.А прощать нужно всегда,тогда мы сохраняем свое сдоровье.

Николай Ильницкий

Как когда,иногда сразу отвечаю,а иногда паузу сделаю,а потом наверное прощаю,или меньше общаюсь с такими.А прощать нужно всегда,тогда мы сохраняем свое сдоровье.

Артур Алексанян

такое поведение отдает лицемерием. я так не могу.если задело, оскорбило-скажу, если шутка неудачная не улыбаюсь. топра не точу и за дверью не прячусь)

Станислав Сахаров

"И та-айно, и зло-обно оружия ищет рука. - Минует печальное время, мы снова обнимем друг друга. И жа-арко, и стра-астно с устами сольются уста-а"

Vasя Some

Да! Иногда именно так. Но все люди разные, и...задеть могут по разному... Иногда хочется так и сказать пару ласковых)))

Юрий Федоров

Топор я не точу. Потому, что с детских лет был сильнее сверстников. По жизни сочувствую всем кто слабей.

Та
Татьяна

Зачем злиться, улыбнуться и дальше иди ок.👍 будет.☕ 🍰 ;🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️

Та
Татьяна

СПС СОЛНЫШКО.🤝 🤗

Та
Татьяна

пока 🤝 ✍️ буду рада

Сергей Уваров

Точить надо, пока точишь - успокоишься и все, что задело, сгладится, забудется и жить будешь долго.

Ḉά
Ḉάшкά

👍это самый классный ответ за сегодня!!!😊мне уже как-то спокойнее стало)))🎈

Сергей Уваров

Спасибо!

Валера Жидких

А я говорю человеку в глаза,все что думаю об этом человеке и всех прошу относится так же и ко мне

Саид Искандеров

Известени работа. Несколько дней не заходил в Почту готов исправиться. Как у тебя дела?✌️

Voice Of Vedas

Топор это уже прошлое, вот бусинка в бонинке, проблем больше принесет....🤣🤣🤣

Ḉά
Ḉάшкά

😂бонинка -это что ?!

Voice Of Vedas

Ботинке😂😂😂

Ḉά
Ḉάшкά

😂😂😂я думала это оружие такое

Евгений Васильев

Ну тапор не тачу! но отодвегаю от себя как можно дальше и меньше общаюсь !!!

ОК
Олег Карманов

Нельзя быть на столько злым,чтобы точить топор!Надо просто уметь прощать!

Максим Сницаренко

А я люблю устанавливать радио взрыватели на мины - не переношу вид крови:)

На
Наблюдатель

а я профессиональный заточник. моим топором брицца мона😜

Ḉά
Ḉάшкά

Вы хотите меня побрить?

На
Наблюдатель

ничё се переход🤦‍♂️

Ḉά
Ḉάшкά

Ахахаха:))))))))))))