Лена Печатает......

🖼мой антидепрессант.....))

Ответы
Andre Volfenzon

а такое....? я каждый вечер и ночь, работая , включаю творчество В.Малежика

Марго Беккер

Дааа, Обажааю его тооже! Кстати-мерси напомнила-Щас позыырю!🤟🤟🤟🤟🤟😜🥰

Лена Печатает......

А на завтра "Миллион в брачной корзине Александром Ширвиндом,хорошее настроение обеспечено🤗😇

Марго Беккер

Оо тоочна..А то я всё западные зырю...

Ва
Валентина

Классный фильм! Со смеху первый раз, когда смотрела, умирала.

Лена Печатает......

Так здорово,счастливая мама,у меня ещё растёт 2,7,а я уже "выдохлась"...одна))

Ва
Валентина

Я одна троих.. 42..38...и в 43 родила.. и пофиг, кто и что скажет! И младшей уже 22..закончила колледж, работает. А трындели отдай в Дом малютки, не вырастишь.. Вырастила.. Божья награда, поверьте!

Лена Печатает......

Умница!!!!!!Я в 42 первого)),Вы для меня человек номер один!!!!!!Браво!!!!!!!💐💐💐💐

Ва
Валентина

Класс! Я счастлива Вас узнать! Божьих благословений Вам и Вашим близким!

Лена Печатает......

Низкий поклон!🤗

mk
maik kunin

А ведь раньше в театре все женские роли играли мужчины!

Лена Печатает......

Возможно

Brown Sparrow

не знаю, не страдаю депресняками. как то выше этого😂

Лена Печатает......

Я подожду Вас))),лет через пять пообщаемся))

Old Bastard

Благодарю тебя..МуслимМагомаев мой..успокоение..

Юл
Юлия

Замечательный фильм, на все времена,,,👍

Eugen Schitz

Самая сексуальная тётя из Бразилии!!!

Al
Alex

Я вас потом поце.... если захочешь !))))))

Сергей Греков

Как и для многих, смеюсь каждый раз.

Василий Комышний

я очень люблю этот фильм, кстати)

Лена Печатает......

Не нужно с больной головы на здоровую,Вы всегда были странный)

Василий Комышний

слушай. Посмотри на себя. Ты наговорила мне кучу гадостей, хотя я просто безобидно с тобой пошутил. Ведь моя шутка никого не может задеть кроме меня самого, в том смысле, что могут подумать что я крайне невежественный человек. ПРи всём этом ты радостно обосрала меня с ног до головы а сама сидишь себе, такая розовая и пушистая. Ну, я тебя поздравляю. У тебя хорошо получается)

Лена Печатает......

Давай прощатся,а то смотрю зацепило Вас)

Василий Комышний

конечно зацепило. Я думал что ты хороший человек. А ты сидишь, всех обсираешь и перекручиваешь так, будто это другие во всём виноваты. слава богу что ты мне никто. Это непреодолимые трудности по жизни)

Лена Печатает......

УЗбагойтесь

Ал
Александра

Супер кино! Калягин - красавчик!)

Лена Печатает......

Калягин просто -люблю!

Ал
Александра

В виде тети?)))😅

Ал
Александра

Ещё в Джазе только девушки.... Тоже мальчишки - молодцы!)

Лена Печатает......

В виде актера

Ал
Александра

Я поняла...😉

Языческий Кот

🖼

Шардин Иван

как ты маму завуалировала

Шардин Иван

Нет я понимаю Калягин Глыба, руководитель МХАТ, но после Бузовой, это ни в какие рамки...

Лена Печатает......

Согласна

Шардин Иван

После Бузовой в МХАТ вы теперь просто обязаны верить что мы мордор

Шардин Иван

я подсмотрел что вы из Эстонии

Лена Печатает......

Это так

Шардин Иван

со спутника

Константин Котиков

Неее - Иван Васильевич 😋

Лена Печатает......

Тоже)

Dina

И мой...)) классный фильм

Ленивый Конь

Тëтя, или фильм? 😂😂😂

Лена Печатает......

Зависит от Вашей меры воспитанности

Ленивый Конь

Воспитанность, вообще не при делах))

Лена Печатает......

И восприятия)

Ленивый Конь

Не у всех есть такая тëтя)))

Лена Печатает......

😄увы,если у Вас нету тёти...

Ростислав Туманский

Каждый день смотрите?

Лена Печатает......

Нет конечно,это ж в каком настроении нужно быть тогда?

Es
Esher

Фильм на все времена)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фильм или актёр ?

Лена Печатает......

Симбиоз