Со
Солнышко

Если ты идешь ко мне на свидание, то с чем?😉

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

ну бутылочку Мартини бьянка возьму. про запас бутылочку Мартела, фруктов - апельсины, ананас, виноград, яблоки. пачку презервативов - на всякий случай)))

Герой-Любо V Ник Z

меня в твоей жизни не было)) вот и не знакома)))

Ур
Уралочка

думаю что и слава Богу,а?

Герой-Любо V Ник Z

я думаю что ты бы многое хорошее и полезное в жизни узнала бы

Ур
Уралочка

ну ты же будешь рядом- научишь

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог

Serg

Вопрос конечно интересный!!!! С чистыми помыслами и букетом, возможно с билетами на концерт или в цирк?))) все зависит от разных факторов

Со
Солнышко

Класс

Serg

Были случаи когда девушка вдруг заболела, я ехал к ней с курицей варением малиновым и со списком лекарств заходил в аптеку. Куриный бульон творит чудеса)

Serg

Кстати, если тебе девочка нравится хоть в рыбьей чешуе, это твоя девочка! Вопрос только в том что она испытывает к тебе, иногда не совпадают) Се ля ви

Александр

Ага , плавали, знаем . Чай если и будет. То утром. И то прийдетсЯ готовить самому, и скорей всего не только себе🤣🤣🤣

Anatol Solear

А ВОТ КОГДА ПРИДУ, ТО НЕ ТОЛЬКО ПОКАЖУ, НО И ДАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ МУЛЯЖ.

Ир
Иринтер

Ох, Солнышко....почитала ответы, как всё печально то...С тем, с чем они готовы к Вам прийти, лучше бы сидели дома

Со
Солнышко

Да это точно, такие еынче мужчины😁

Ир
Иринтер

Ужасть....

Ту
Турбулентный🇷🇺

С саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива😁 чтоб ты сразу поняла о моих серьезных намерениях🤣

Vlad Bosikom

"Я иду к тебе навстречу, я несу тебе цветы! Как единственной на свете Королеве красоты!"

Со
Солнышко

Мерси

Vlad Bosikom

👍

Пан Философф...

здесь одна написала, что ловит на пиво футбол и сушёную воблу...вот думаю может к ней?

Со
Солнышко

Может

Георгий Крымский

Лифчик тебе принесу , от бабки остался , а то что то у тебя титьки болтаются до пупа .

Со
Солнышко

Виагра?😁

Георгий Крымский

Допингом не балуюсь ..

Со
Солнышко

До поры до времени

Георгий Крымский

Зачем ?

Eлена Елена

Георгий, опять хулиганишь ?

Ярослав Русланович

Со своей золотой картой VIZA, хорошим настроением, и самыми серьезными намериниями.

Vadim Denisevich

Куст роз, они красивые! А вообще больше не хожу на свидания! Слегка надоело! 🤣

Со
Солнышко

Ути пути

Vadim Denisevich

Что тебе розы не нравятся! 🤣

Игорь Николаевич.

Взаимноидущие на свидание несут друг другу только тепло своего сердца.

Ал
Александр

На первое ни с чем. ,а на второе.. - посмотрим на твоё поведение в первое

Клим Елдаков

С пустыми карманами и с надеждой, что ты меня покормишь в ресторане)))

Сергей Фёдоров

С цветами, шоколадкой, с рулькой, Шампанским, коньяком и водкой!

Галина Локтева

Умничка какой.

Сергей Руд

Если свидание у фонтана,то обязательно журнал "Огонёк" нужен🤣

Со
Солнышко

Прошли те времена😁

Сергей Руд

А как теперь ,фонтаны просто так теперь?😜

Со
Солнышко

Для красоты😁

Сергей Руд

А зачем эта красота без свидания ,ведь всё так идеально было придумано,приходишь на свидание сравниваешь девушку с фонтаном,если симпатичнее то в огоньке читаешь что с ней делать и всё .А теперь что тройку заказывать?

Со
Солнышко

Времена изменились, места для свиданий тоже

Пётр Ермаков

СЦветами, фруктами и с парой килограммов сёмги слабосолёной....

Al
Ali

с открытым сердцем, с легкой душой , а плоть на замок я закрыл …

Вл
Владимир

На тот большак на перекресток Уже не надо больше мне спешить....

Ванюшин Вениамин

Плиткой шоколадки и бутылкой коньяка в полиэтиленовом пакете

Со
Солнышко

Не пью коньяк

Ванюшин Вениамин

Хорошо , для тебя вермут , а для меня солнцедар !

Со
Солнышко

И это не мой напиток😁

Ванюшин Вениамин

Придется поискать другую на свое дешевое пойло . Впрочем ,какая разница в пойле - главное набухаться...

Со
Солнышко

Ищите