Хиромант

Если мне здесь встречаются злые люди, я их вежливо и ласково прошу успокоиться и поберечь свое здоровье. Вы так делаете и успокаивает ли это вас, когда злитесь?

Ответы
Светлана Ухова

Когда другой человек начинает успокаивать и вести себя спокойно, по моему это злит ещё больше других и стараются задеть по больнее.

На
Надежда

Здесь злиться глупо) Чего на незнакомого обижаться. .. Может плохо человеку. .. Поддержать попытаться, самое то. .

Хиромант

Именно так

На
Надежда

)))

Маруся Иванова

я их игнорирую , отписываюсь от обсуждения. А ,если реально хамят --- в ч.с. Чтоб не давили своим негативом.

Галина Давыденко

я вообще спокойный человек ,я ну очень редко злюсь и если со мной говорят вежливо я быстро успокаиваюсь

Ан
Анна

Когда их пытаешься успокоить или проигнорировать, они ещё больше начинают свой гнев выплескивать

Хиромант

А я настоятельно рекомендую им не убиваться так, ибо так нифига не убьёшься

Ан
Анна

Это их проблемы

Yl
Ylinka

А я не прошу успокоится,а говорю..."Спасибо за комплимент.Было очень приятно с Вами пообщаться,"😁

Вл
Владимир.

НЕТ. Я У ЧЁРНОГО ВХОДА. КАЖДЫЙ СВЕРЧОК...

Yl
Ylinka

Поняла...А по блату никак?

Вл
Владимир.

НЕТ. ПУСТЬ ЗА ТЕБЯ ПОПРОСЯТ ТВОИ ДРУЖКИ, НА СТОРОНУ КОТОРЫХ ТЫ ВСЕГДА ВСТАЁШЬ, КОГДА Я С НИМИ СПОРЮ. СТРАННИКИ ВСЯКИЕ.

Yl
Ylinka

Не будем о грустном...Там все плохо....

Света Рейман

мне вообще на них похер пускай своей желчью захлебываются сами я даже не ервничею по этому поводу

Андрей Нюнько

просто игнорирую их, Их злит, что с ними не разговаривают и они теряют свою энергетику.

Галина Коровина

Я один раз не удержалась и занесла женщину не адекватную в ЧС, надо отпустить.

Елена

Если успокаивать,то человек будет еще пуще злиться,так утверждают психологи

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Довожу их до озверения, как красной тряпкой доводят до озверения бугая.

Хиромант

Верю, ты такой. А я очень спокойный привык успокаивать.

Марина

Да,успокаивает.Но я редко раздражаюсь на агрессивность других людей....

Хиромант

Я никогда👻

Марина

Значит психически вы более устойчивы))))

Хиромант

В инете кране нервничать глупо. Это же пиксели и не более. Хотя я и в реале к истерящим отношусь с юмором😅

Марина

Это правильно,чем меньше на них реагиру ешь,тем сильней они бесятся:)))

Ольга

дааа....я вашу "вежливость" уже испытала ))) врать изволите вы батенька ))))

Хиромант

Я всегда корректен, но никогда не говорю то, что хотят услышать. Говорю что думаю, но достаточно вежливо. 🤗

А*
Анна ***

Легче пропустить. Если их успокаивать, они начинают бушевать.

Хиромант

Я успокаиваю, у меня получается

А*
Анна ***

Талант

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... ЗДЕСЬ это не действует... человек заводится еще больше

Хиромант

Надо мягче с ними и ласковее

Галина Мазяркина

Я не злюсь, одинаковых не бывает, каждый мыслит по своему.

Людмила Семенова

На меня никто не злится - я вопросов не задаю!!!!

Ва
Валентина

сначала позлю, а потом пожелаю всего хорошего

Хиромант

Противная

Ва
Валентина

да нет. бумеранг отправляю

Нурия Шагабиева

Я их отправляю в ч.с . Так мне спокойнее.

Хиромант

Вы злая. Я их лечу

Нурия Шагабиева

Я наоборот очень добрая . Таких лечить нельзя ,только изолировать.

Хиромант

А они меня в чс, как ты😣

Нурия Шагабиева

Я бы вас не послала туда.

Хиромант

Так это они.

Нурия Шагабиева

Я просто не хочу опускаться до их уровня . Я думаю вам бы не понравилось ,то что они мне писали.

Елена Ломовская

Они меня забавляют)) я с ними корректна)

Хиромант

Меня тоже смешат

Елена Ломовская

Жалко их бывает)) они несчастны в своей злобе и зависти))

Хиромант

Надо пытаться успокаивать

Елена Ломовская

Да)) но когда понимают, что я не ведусь на агрессию по др начинают разговаривать))