ВС
Вести Скрепечества

Всех русских, которые живут за границей и поддерживают путинский режим – нужно депортировать в родную говень, с запретом на въезд в страну. А то слишком много россиянских провокаторов в Европе развелось: не работают, живут на пособия, ни слова государственного языка где живут не знают, зато хотят "русский мир" своим соседям принести, машут триколорами и визжат «ПУТЕН ПРЕЗИДЕНТ МИРААА!!!». Живите в своих засратовсках!

22
2
2
Ответы
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Давно пора бы,их насильно депортировать в Россию. И запад от них очистился бы...любят твари путина, Россию, а добровольно переезжать в свою любимую Россию не ходят...

4
2
Ви
Виктория

поддерживаю на 1000 процентов

3
Na
Natalia

Не поленитесь, посмoтрите в интернете список российских чиновников с иностранным гражданством. Волосы дыбом встают!! все патриоты Московской орды? Или иностранные агенты?

2
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Наташа это давно не секрет, не то что у депутатов, министров иностранные гражданство...А даже по всей России, у маленьких чинуш, начиная от главы администрации, и заканчивая директором школы...У всех иностранное гражданство. Лицемерство идет полным ходом!!! Лицемерство!!! Соловей фашист чирикает в России про патриотизм тварь...А сам чего творит?

2
Na
Natalia

🤷‍♀️

3
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы согласны!-всех-всех!--

0
1