Legião Dos Sábios

Женщины вечно впадают в крайности из-за дефицита ума и избытка эмоций.

Ответы
Наталья Тюленева

Не знаю, не знаю....у нас все в избытке...))))) и крайностей соответсвующе......))))😁😁

Not An Angel...

эмоций ,действительно, перебор бывает,а вот с умом не совсем согласна...

Not An Angel...

Утопия -это несбыточная мечта или мечты, то чего вообще в реале быть не может, а вот что такое Царство небесное я не знаю...у меня представление об этом отсутствует, как ни прискорбно..

Legião Dos Sábios

А в сказку верите?

Not An Angel...

Я?...ну что Вы ,я слишком взрослая чтобы верить в сказку....я верю в то,что могу сделать сама и все..

Legião Dos Sábios

Значит, в себя не верите!

Not An Angel...

вот именно ,что в себя я и верю!...а мой Ник для всех , но не для меня...я реальная оч))))

Ирина Слыш

Дефицит ума и у мужчин часто встречается, а на счет эмоций - да.

Татьяна Алексеева

Насчёт ума я бы поспорила, а насчёт эмоций согласна))

Legião Dos Sábios

Со мнй бесполезно с

Legião Dos Sábios

Со мной бесполезно спорить

Татьяна Алексеева

Да и мне лень))

Legião Dos Sábios

во-во!

Мелов Олег

Согласен. Но не все, кто то, только от избытка ..)

Клава Клава

А мужчины в ярость. От того же самого

Legião Dos Sábios

Ярость - эт крайность.

Клава Клава

Вы про женщин,я-про мужчин

Елена К

А что им остается делать?

Legião Dos Sábios

Поэтом романы и читають. )

Елена К

Вы наивный какой-то. Женщины работают и растят своих детей.

Be
Ben

его отсутствия

На
Наталия

Так уж и вечно)

На
Наталия

Вы не согласны со мной? В чем?

Legião Dos Sábios

Если бы был согласен со всеми, то у меня не было бы своего мнения.

На
Наталия

Я -не все. В чем именно вы не согласны со мной?

Legião Dos Sábios

У меня всегда есть сомнения .

На
Наталия

Если в меру, то это хорошее качество. Главное не перегибать.

Нина Ковалёва

у мужчин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не все.

Legião Dos Sábios

Вы исключение?