Рыжик

Глубокая ночь за окном... Дождь стучит в окно... Прохладой повеяло... Снова бессонница???

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Рыжик

Это что?

Борис Смирнов

ВЧЕРА БЫЛА ПЕСНЯ ГИМН МОЛОДЁЖИ

Николай

Снова бессонница бродит,каплей в окошко стучит...ночь собралась-не уходит,шалью укрыв-сторожит,где то лиловое утро,рядом,уткнувшись в рассвет,ждет ,напускает туману-встречу его или нет...

Алексей

А ты одна Рыжик. у меня тож дождик вместе полижим просто спокойно поговорим о приятном .о дожде о ветерке о прохладе ночьной.

Расим Азаубаев

Утро всё ближе и ближе...Тишина гробовая,ни звука.По морде будильнечей вижу звонить собирается ...ка.

Алексей Никифоров

Возможно уже писал... Тихо. Ночь. Луна. Беретта. Выхожу на перекрёсток....как поздно я заметил засаду!

Алексей Никифоров

И над нами звезды блестели ////И луна ночным фонарем./// Мотыльки к костру к нам летели //И играли с жарким огнём...

Рыжик

Муза к вам заскочила?

Алексей Никифоров

У меня две тетрадки таких стихов.

Рыжик

Почему не напечатались

Алексей Никифоров

А где? У меня не толлько стихи?!

Владимир Забродин

Не побаловалась я пивком...но теперь уже ночь давно....сомненья рассеяла.... Когда всё кончится?

Рыжик

Не беда

Владимир Забродин

Агач! Будет день и будет пища!

Вдовин Вячеслав

😉у меня сейчас все как в этом стишке.время два ночи.дождь.и открытые окна

Рыжик

А у нас льет уже нерна с час))

Вдовин Вячеслав

у вас это?

Рыжик

Я из РК а сейчас в гостях под Оренбургом

Вдовин Вячеслав

у нас не льет,дождь прошел и свежесть в воздухе.в принципе погода класс,люблю такую

Рыжик

Везёт)

Ок
Окей

Неееееее!днем 40 ,ночью 25 -вот где бессонница ((((( отправляйте дождь нам!!

Рыжик

Ушёл кудысь опять жарко))

Ок
Окей

😩

Рыжик

Зато поваляца в купальнике можна

Ок
Окей

Не!это вредно и старит кожу и в целом тело

Рыжик

Ооой все мы бум старыми

Па
Павел

стих замечательный пронзительный и душевный очень понравился

Рыжик

Это не стих)

Па
Павел

о пардон ошибочка вылетела )

Рыжик

Хотя похоже на хокку

Па
Павел

бывает

Валерик

Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...8-)

Валерик

Пока што виртуально😀😀😀

Валерик

Бархатная кожа, волосы спадают с плеч… Как же я хочу рядом с вами прилечь. Раздеть... нежно, ласкать губами и руками. Ах, я так хочу, чтоб всё сейчас произошло между нами...

Марина

Ах, не выйдет...

Валерик

Сожалею очень я....

Марина

Никогда не сожалей о том, чего не было и не будет)

Влад Сибирский

и спрохладой мы тут на вы,а Бесоница лажа вобще ,для туристов

Рыжик

А кто кого замуж зовет не напомните)))

Влад Сибирский

Так то я,ну покажи то личико Гюльчатай)

Рыжик

Я подвмаю)) когда протрезвеете)

Влад Сибирский

а что на вы?

Рыжик

А как))

Григорий Симаков

Бессонница под дождь????.....Я под дождь как убитый храплю!!!!!

Рыжик

Чутко сплю. Стук капель слышен.

Григорий Симаков

Меня он убаюкивает..... как стук жд колес...........

Рыжик

Вот там я моментально отрубаюсь)))

Стелла Ростова

Выходи в инет---найдёшь таких же --не спящих!Проверенно!

Татьяна Карачинцева

ага, тут еще на вопросы надо отвечать))))))))))))))))))))))))))))

Василий

А в телевизоре пила или крик идет.. ... скрип за окном

Рыжик

Неее ща Игра престолов начнется

Василий

Я тот человнк, который не смотрел этот фильм. Да да, я существую

Рыжик

Есть такие знаю))

Влад Сибирский

А у нас уже есть рассвет И дождя здесь в помине нет,

Влад Сибирский

А вот реально пойдёшь замуж,мне 47)

Рыжик

На утро и забудете))

Влад Сибирский

не факт)

Рыжик

И все же не отрицаете)

Влад Сибирский

А тебе сколько,кокетка?

Сергей Голубкин

нет, под дождь и телевайзер прекрасно засыпается

Юрий Кулишов

Короче,сама погода шепчет,налей выпей загрызи!))

Рыжик

Вай фай хорошо тянет лучше фильм посмотрю

Юрий Кулишов

Смотри,кто мешает?!)

Димон Штукин

наверно погода всё портит , всё что за окном ,

Димон Штукин

))))) так что увы и ах , но на 12 часов я сексом обеспечен !!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Рыжик

Во как а он откуда нарисовался

Димон Штукин

буду ..... с работой !😇 😅 😅 😅 😅 😅

Рыжик

Ааа вон об чем)))

Димон Штукин

та это об ентом )))))

Wladus

Кто ж спать-то не даёт, ужасный такой....))☺️

Wladus

Ну, ☺️ Слава Богу, разродились....

Рыжик

Скучна как то шли вы

Wladus

Как скажете....☹️

Рыжик

🍓

Wladus

🌷 🌷 🌷 ☺️ 😁