Дима .

У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

Ответы
Айтханым Карагуланова

НЕ ВСЕ ВРАЧИ ТАКИЕ. СО ВТОРЫМ ВОПРОСОМ Я СОГЛАСНА, ПАЦИЕНТЫ ОБРАЩАЮТСЯ КОГДА БОЛЕЗНЬ ЗАПУЩЕНА. И ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО. ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ГРУБО С ВАМИ И ЗАДАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ТИПА "ЧЁ ПРИПЕРСЯ? И ТД" ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, МЕСТНАЯ АДМИН. БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СПЕЦИАЛИСТА, СМОТРЯТ НА ЭТО СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ. НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ОБЛ,ЗДРАВ.

Елена Лёвина

На эту тему есть хороший анекдот. Почему у нас люди редко ходят к врачу. Потому что у нас две болезни: х **ня и п**здец. Х**ня сама пройдёт, а когда п**здец уже ничто не поможет.

Galina Chernyakova

Раньше когда ты приходил в поликлинику тебе оказывали медицинскую помощь, а теперь.медицинскую услугу. Услугу оказали оказали , а что тебе не помогло это твои проблемы.

Надежда Попова

Полностью с вами согласна. А когда звучит второй вопрос они быстренько начинают прикрывать свою задницу и пишут в карточке несуществующие обследования

Галя Ахтямова

я не хожу по врачам Толка от них все равно мало Поэтому я хожу в спортзал и все недуги как рукой снимаются Если только за больничным листом!!

Светлана Ворона

Это все естественно.Но ведь не все такие врачи.Сколько открытий сейчас в медицине.Все зависит от личности и от покупного диплома.

Galina Chernyakova

Раньше когда ты приходил в поликлинику тебе оказывали медицинскую помощь, а теперь .медицинскую услугу. Услугу оказали

Galina Chernyakova

Раньше когда ты приходил в поликлинику тебе оказывали медицинскую помощь, а теперь .медицинскую услугу. Услугу оказали

Наталья Бакуменко

ТАК И КАК И ПАЦИЕНТЫ -- ПЕРВЫЕ " У МЕНЯ ЧТО ТО БОЛИТ ИЛИ КОЛЕТ " И 2-Й--- ДОКТОР У МЕНЯ ВОТ УЖЕ ОТВАЛИЛОСЬ ...!😄 😊 😁

Дима .

😄😄

Св
Светлана

так или иначе - за своим здоровьем нужно следить, ходить к врачам и прислушиваться к их советам...

Елена Маркова

Бесплатному врачу никогда не докажешь, что ты болен.... а платному что здоров😜

Tatyana Thelyapova

Не нарывайся на неприятности-не ходи в п/к. Береги свое здоровье! Вызывай врача на дом!!!!

Елена Боган

Мой врач даже на меня не смотрит, всё время что то пишет. Она угробила мою мать в 47 лет.

Наталья Манжукова

У меня лично такое было.Врач сказал: я тебя так вылечу ,всю жизнь помнить будешь!

Ирина Губкина

Не у всех! Есть врачи с достойные своей профессии ,но их мало к сожалению!

Gulya Shakirova

или просто ответят ты здоров и выпишут какое нибудь обезболивающее

Лиза Байсакова

у меня такого не случалось...я уже забыла, когда посещала врача...🌹

Дима .

😃

Наталья Попова

Я по врачам не хожу. Я ЗДОРОВАЯ женщина!! Что желаю всем людям!!!😊

Калла Идигеева

А Вы к ним ходили и по какому вопросу? Суть вопроса не понятен.

Натали Натали

как же к вам попасть !!! если у вас электронная запись🙄