Ермекбаев Серик

Станет ли Русь киевской?

Ответы
Zinaida Sepp

Она уже была Киевской Русью!Второй раз не станет.В истории события не повторяются!

Zinaida Sepp

Ну не все же, не надо обобщать.В каждом народе есть плохие люди, но хороших больше.У меня много друзей эстонцев и прекрасных, добросердечных.

Ермекбаев Серик

у меня тоже.Но разговор идет о странах вообще

Zinaida Sepp

Ну о странах, вообще, это дело политиков, которых, кстати мы выбираем.Но многие люди пассивны, на выборы не ходят, а потом жалуются на власть...

Ермекбаев Серик

согласен

Zinaida Sepp

ОК

Даниил Загородский

Она уже давно Московская, Разве что Киев присоединится.

Надежда Владимировна

Всё возвращается на круги своя.Вернёмся к истокам!

Ермекбаев Серик

круговорот истории

Светлана Гусева

А зачем русь она и есть русь и киев не дай бог.

Ермекбаев Серик

историю читай

Lyubov Zheleznova

Если станет, то украинцев, как нации не будет

Ермекбаев Серик

до сих пор была же

Lyubov Zheleznova

вы же говорите о будущем, я вам и отвечаю

Ермекбаев Серик

Киев был матерью городов русских и жили вы все в мире.И Москва была

Lyubov Zheleznova

Живите настоящим и смотрите в будущее, а прошлое уже прошло, тем более, что на окраину (Украину ныне) ссылался люд порченый и разбойный, как тогда выражались

Ермекбаев Серик

пусть все идет своим чередом?

Munal Adaý

Станет в 9-11 века сгоняй в прошлое увидишь!

Ермекбаев Серик

делать больше мне нечего,как в прошлое бегать

Людмила Николаевна

Не было такой Руси , это советские сказки

Ермекбаев Серик

Ага! Дедушка Ильич их сочинял

Людмила Николаевна

И вся его кампания, чтобы России не скучно одной было

Ермекбаев Серик

А тебе было скучно в братском Союзе?

Светлана Тулкачева

русь киевской -нет , а киевская русь -да!!!

Ермекбаев Серик

Молоток!

Андрей Брыляков

заморозится эта подольская деревенька.

Инна Непомнящая

ОНА И БЫЛА КИЕВСКОЙ! ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ

Ермекбаев Серик

давно это было.....

Виталий

Киев станет Московской губернией 😄

Ермекбаев Серик

и чем скорее,тем лучше для всех

Юрий Жуков

когда киев возьмет москву конечно

Ермекбаев Серик

а это возможно?

Юрий Жуков

при таком дурдоме что сейчас твориться все возможно.мне бы и в страшном сне не приснилось бы что россия может напасть на украину. а вот сами видите

Ермекбаев Серик

Но она же еще не напала! Если она нападет, то от Украины ничего не останется.Она ведь даже с ополченцами ничего поделать не может

Юрий Жуков

послушайте я думаю вы неверно информированы. прямая война путину не нужна. это скандал . а их ему хватает.он хочет сделать это руками ополченцев. которые совсем не ополченцы. у них российская техника.гсм.обмундирование. где вы видели так профессионально воющих ополченцев? и не верьте ни российским ни украинским сми. просто наблюдайте. правда потом все равно вылезет и вы будете себя неловко чувствовать. не думайте я не из бандеровцев. я из одессы где все говорят не русском и очень уважаю россию.но все складывается именно так.от этого несколько обидно. стоит ли это все стольких трупов. каждый день похороны похорны. свыои убивают своих.

Ермекбаев Серик

кстати, я переписываюсь с несколькими жителями Донецка.Одна из них женщина.Вот они мне всю картину и обрисовывают.В Донецке воюют только 10% мужчин жителей города.И воюют бывалые армейцы.А у киевлян воюют пацаны,к тому же командиры все разворовали,сами оружие и боеприпасы продают ополченцам, технику оставляют.Им жрать нечего,зарплату не платят,командиры безмозглые.А ополченцы, это партизаны,они воюют за свой город,они не хотят, чтобы завтра пришли киевляне и сунули их в мусорный контейнер,как они поступают с вашими.В Доме профсоюзов сколько ваших погибло?А вы сидите по норам и ждете,когда они и за вас возьмутся. Где одесский знаменитый шалман? Сами вы должны навести порядок в городе.После войны, чтобы с вашими братками справится, самого Жукова к вам послали.Эх,вы,одесситы! Я так вам верил.А вы затаились.

Зимара Макарова

предсказывать дело неблагодарное

Константин Кузнецов

Ага, а персия - римской провинцией

Ермекбаев Серик

а где это ты Персию увидел? Случайно,не об Иране говоришь? Не называют же Россию Московией

Константин Кузнецов

Там же, где ты Русь увидел

Ермекбаев Серик

я и сейчас вижу

Олег Наркизович Кузнецов

ни была никогда-значить и ни буде

Наталия Володина

Была,Есть и будет - испокон веков

Ермекбаев Серик

"Истина глаголет устами младенца!

Наталия Володина

Почти угадали:))

Ермекбаев Серик

девочка

Наталия Володина

🙂 спасибо за , ну очень щедрый, комплимент:))

Ермекбаев Серик

я рад за тебя

Наталия Володина

И я рада за Ваши, такие патриотические, вопросы:) Спасибо:)

Галина Мирошниченко

она может быть только киевской

Василий Куликов

вот киев русским может стать

Ермекбаев Серик

вопрос в том, станет ли? Но это от ВВП зависит

Василий Куликов

политика и экономика как то не мой конек - я технарь до мозга костей

Ермекбаев Серик

бывает

Св
Светлана

Она и не переставала ею быть.

Ермекбаев Серик

серьезно?

Борис Вакс

Думаю, была, но не станет

Борис Вакс

У меня нет. Я пенсионер

Ермекбаев Серик

какая разница?

Борис Вакс

Разницы не И армии тоде

Ермекбаев Серик

тогда пусть другие думают

Борис Вакс

пусть