Инопланетянка.

При разборке в чуланчике старого хлама, который уже давно надо было выкинуть на мусорку, я нашла старую подшивку журналов. Все дальнейшая разборка была приостановлена на весь день и вечер. У вас тоже так бывает, когда находите нечто давно забытое и все, застряли?

Ответы
Григорий Земляной

Бывает и такое,как то при ремонте квартиры,которую выделило предприятие (уже давно,лет 30 назад,обнаружил подшивку старых журналов "Наука и жизнь" и вот всю ночь просидел над этой подшивкой.Ни-ДО, ни-после ничего увлекательного не читал и до сих пор вспоминаю бывших владельцев ТОЙ квартиры.Издавались же во время СССР такие классные,умные журналы.

Se
Sergeysv

Время - самая дорогая и невосполнимая категория на свете. Поэтому стараюсь не заходить в те места (типа чуланчики т.п.) где можно найти уйму интересных вещей и действительно можно "застрять" надолго, а посвятить это время более чемуто значимому и важному. Хотя, сознаюсь, очень тянет в такие места.

Gordon Shumway

Уже давно нет! С тех пор как переехал из одного конца страны в другой . Ничего , что может навеять какие-то воспоминания случайно не попадаются! Просто есть в небольшом количестве вещи, которые сопровождают меня более 40 лет и я постоянно пользуюсь!

Владимир Забродин

Да. однажды в пионерском возрасте мы с другом залезли на чердак школы и наткнулись на кипы газет. Взяв руки "пионерскую правду" я наткнулся на рассказ про собаку- овчарку:- "Альма учится говорить" и не мог остановиться пока не дочитал до конца.

Любовь Золотарева

Да. Много чего прекрасного остается в той жизни. Или находишь пачку писем с таким прекрасным почерком, без ошибок и с текстом, который можно читать без конца.

Сергей В

Нашёл наручники и гусинное перо, задумался. И уже второй день сочиняю адский план по поимке и пленению чувственной девы. Пяточки, пяточки. Эх

Se
Sergeysv

Бывает, но лучше туда не заходить, действительно застрянешь надолго, а времени всегда не хватает , есть дела поважнее.

Serg

О да!!! Мы откопали на антресолях мой дневник, и сыновья с женой с удовольствием комментировали замечания в дневнике)

Кот Кот

Нет не бывает
Я уже одаптирован к таким находкам и просто откладываю их отдельно и продолжаю дело

Звездочет Дальнойбой Торонто

ещебы когда покидал украину копаясь в гараже нашел кучу подшивок журналов за рулем забрал собой

Миша Zvo

Есть такое, нашёл подборку газет за 1940 год. Очень познавательно, особенно стихи Твардовского.

Oleg Beilin

Главное результат. Так что нужно доделать а потом всякие интересные журналчики🖼

Іван Бочкар

на жаль таке траплялось но практика доказала що ця інфа уч=старіла хоча читати цікаво

Языческий Кот

о , да.. главное при разборе подвала или чердака всё выбрасывать с закрытыми глазами

Александр Витковский

когда собираешься выкинуть старый хлам,главное не начать его рассматривать😉🌹

Инопланетянка.

Вот именно...

Сергей Янков

Ага! Нашёл стопку БУРДАМОДА, теперь швейная машинка на водяном охлаждении)

Александр Добудько

ДА,,,ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,,,НАЙТИ ПРЕДМЕТ СТАРИНЫ,,,,И ПОГРУЗИТЬСЯ В ИСТОРИЮ,,,,

Герой-Любо V Ник Z

раньше часто так бывало. сейчас, после трёх переездов ничего не осталось

Алексей Рязанцев

Мурзилка? Юный натуралист? Очевидное невероятное? Юный техник?

Лариса

Ну, это же правило! Хлам нужно разбирать с закрытыми глазами!)))