Товарищ 87

Приготовил для женщины подарки.1.Подшивка журналов "Футбол-хоккей" за 1987 год.2.Набор буров для перфоратора.3.Тулуп для зимней рыбалки(по размеру!)Будет она довольна?

Ответы · страница 4
Ирина Лорбах

Ну однозначно. Ждите алаверды: чулочки, журнал Работница, набор косметики😂

Людмила Галкина

Набор буров для перфоратора -СУПЕР, если женщина по образованию строитель.

Птица Счастья

еще как: 1. месяц без обедов 2. стирать будешь отныне сам 3. и ни какого секса

Товарищ 87

Есть столовая,стиральная машина,и давняя подружка.Они помогут.

Птица Счастья

чтоже, подшивка журналов вам в помощь)

Забава

Она тоже подарки приготовит. Салат из одуванчиков, например, вместо обеда

Тр
Трофим

ну , бл.... лето уже, а ты проснулся.......................................................... в тулупе

Елена Поддубная

Если организовать зимнюю рыбалку, например, с атомного ледокола, то -- да

Александр Вяткин

Не,тулуп не актуален. Сейчас костюмы специальные есть. Плюс термобельё.

Товарищ 87

Мы,старики,консерваторы,всякие новинки не любим.

Александр Вяткин

Ну представь женщину в тулупе и валенках. Самому понравится?

Товарищ 87

А знаешь,с чего эту тему придумал?В Питере есть женщина,которая много лет подряд ездит на залив(на корюшку) именно в тулупе,с ящиком,и ледобуром,как в советские времена.Вот и навело на мысль.

Александр Вяткин

Наверное древняя старушка?

Товарищ 87

Да,но пару лет уже не слышал про нее.

Александр Вяткин

Ну вот,начал за здравье....

Галина Юлинова

В ответ получите подшивки журнала Работница, посуду и млечный средства

Товарищ 87

Это не помешает в хозяйстве.

Алёна

Будет, что выбросить можно сразу, не собирать самой, и освободить место.

Виктор Киселев

Для полного счастья не хватает набора рыболовные крючков, дроби и гирь

Чеслава Дашкевич

Естественно ! Это же подарок от любимого человека !😜👋

Ирина Юбэ

Она будет счастлива, что когда вы на рыбалке не станете мозолить глаза

Лидия Кимач

Буры само то, что не хватает для счастья почти каждой несчастной!!!😁

Ол
Ольга

В придачу с мужчиной, которому всё это нравится ))))))))) более чем )))))))))))

Roza Vetroff

...а тебе подарит норковую шубу и кольцо с брюликом своего размера)))...

Товарищ 87

Моментально скину в ломбард,и проиграю в автоматы.

Roza Vetroff

...если удастся донести до ломбарда)))...

Людмила Милая

Добрый вечер! Хорошие подарки, дорогие. Тулупу особенно будет рада )))

Людмила Милая

МОЛОДЕЦ!!! Главное теперь отойти подальше, чтобы аолной благодарности не накрыло )))))))))

Т:
Татьяна :V:

Конечно , она тебе под тулуп стринги подарит )) для полноты коллекции

Воля

конечно, это ведь можно тебе передарить на следущюий муж. праздник

Тамара Сучушкина

Думаю,что будет довольна. Какое то время проведёт без вас,отдохнет

Lulu

А вам полагаю она подарит сумочку Gucci ?))) Креативная семья 👍😂