Товарищ 87

Приготовил для женщины подарки.1.Подшивка журналов "Футбол-хоккей" за 1987 год.2.Набор буров для перфоратора.3.Тулуп для зимней рыбалки(по размеру!)Будет она довольна?

Ответы · страница 3
Ирина Сергеева

Ну на 23 февраля ждите ответочку... Норковую шубку, золотое колечко, сережки, сапожки и сумочки😂

Александр Евченко

да-главное внимание и не забыл-мы же нвидим ничего нового в макияже если она даже в противогазе

Люси Марево

Конечно! Все затраты она оправдает, взяв с тебя за аренду всей этой лабуды....))))))))))))😂😂😂😂

Татьяна

КОНЕЧНО, ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК, ЕЙ ПОТОМ ГОЛОВУ НЕ ЛОМАТЬ, ЧТО ЖЕ ВАМ КУПИТЬ? ВСЁ УЖЕ ГОТОВО БУДЕТ

Эсмеральда Мыскова

Во всяком случае будет СВОБОДНА, когда ты уедешь на рыбалку! Только не приезжай внезапно!

Эсмеральда Мыскова

И это правильно. А то еще в глаз невзначай получишь!😄

Татьяна Пронькина

Да,если приготовит мужчине подарки в виде,прокладок женских,и пару тройку бюстгалтеров.

Татьяна Пронькина

это потом передаришь,а для начала надо быть довольному. Ты же изначально так вопрос поставил.

Товарищ 87

Значит буду доволен.Если товар будет качественный.

Любовь Опекунова

Я бы отомстила и преподнесла:губную помаду,крем и сумочку на колесиках для продуктов.

Елена Скробова

Конечно,поедет с вашими друзьями на рыбалку,а вы будете дома журналы перечитывать🤣

Юрий Пушкаш

смотри как бы она тебе не приготовила норковую шубу я думаю тогда ты будешь доволен.

Александр

Ждите в ответ колье с алмазами и пару норковых шубок . Это она от восторга подарит )))

Виталина

очень. Журналы сдать в макулатуру. буры пригодятся. тулуп продать или отдать в село

Юр
Юрий

Нет! Добавь ещё разводной ключ, сапожную лапку, паяльную лампу и бетономешалку 🤣

Z Сергей Балхошин V

она ответит подобным подарком помада духи туфли на каблуках вам понравиться???))))

Z Сергей Балхошин V

но нельзя это же подарок от души так что придётся пользоваться)) зато потом будете думать что подарить любимой))

Елена Виноградова

отличный подарок, когда вы свалите на рыбалку , она займется тем, что нравится ей!

Галина Коровина

Во всяком случае, Вам скучать не придётся и праздничного ужина точно лишились.

Ол
Ольга

лучше стиральный порошок для носков, подаренных на 23 февраля.........................🤣

Юлия

Конечно будет, взамен она подарит туфельки, новые духи и путёвку в пансионат))

Иг
Игорь

Нет, конечно!!!! Надо было ещё 4 колеса зимних взять для комплекта и шуруповёрт.

Ефросинья Бурлакова

Конечно. Особенно подшивкой журналов: от них после ударов следов не остаётся!

Елена Запорожец

Не дорог подарок, дорого внимание) Ждите ответный удар на своё день рождение)