Товарищ 87

Приготовил для женщины подарки.1.Подшивка журналов "Футбол-хоккей" за 1987 год.2.Набор буров для перфоратора.3.Тулуп для зимней рыбалки(по размеру!)Будет она довольна?

Ответы · страница 5
Галина Николаевна Ромашова

очень. Всё отдаст Вам. Вы уйдёте, она хоть отдыхать будет без Вас.

Валерий Петрович

Неимоверно! Но вам лучше отойти от неё подальше, после вручения!

Валентина Вербицкая

Когда будете дарить...отойдите на безопасное расстояние... хи-хи!

Лариса Тян

Мне бы набор буров для перфоратора понравился и еще шуруповерт

Лариса Тян

😂а еще набор в машину, шестигранники, свечной ключ...😊

Эл
Элен

конечно будет. ))) но будете ли Вы довольны её ответным подарком)

Na
Natalia

А как нет такие подарки отпад🙂🙂🙂😉😉😉👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Халфин

От женщины зависит, может будет счастлива, а может, и обидит....

Алекс Венцель

Вряд ли! Женщины любят всё мелкое, дорогое и блестящее...))))))))))

Наталья Юсупова

Если она рыбачка,любитель футбола и сама ремонт делает,то-ДА!

Оленька Оленька

Она будет вне себя от радости - подруги обзавидуются!))))))))))))))

Николай Новиков

Не откажется,потом отдаст своему сыну,брату,отцу,деду 😆

Ан
Анталья*

А она вам: 1. Домоводство. 2. Прокладки.3 . Галстук для рубашки.

Товарищ 87

Передарю.С прокладками кошка пусть играет.

Валерий Журавлев

конечно, будет что любовнику почитать, когда вы на рыбалке.

Ирина Гладкова (Курилова)

Вы сделали подарок себе,вывод напрашивается сам собой........

Michael Lvovich Kunin

А не пошлет -она Вас туда ,От куда ,сама не давно соскочила !

Анатолий Лапшин

Смотря какая женщина. А то и по физиономии буром получишь.

Евгения Поволоцкая

Буры для перфоратора это хорошо...есть нелюбимые соседи🤔

Нелия Бабынина

Особенно второму, если не только буры, но и сам перфоратор

Эльвира Файзуллина

Ой радости не будет предела.....у вас, если успеете убежать

Ирина Иринина

Думаю, что вам это всё будет сильно мешать нести чемоданы